19 сентября 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак-2
Велес
  • Предупреждения
События матча
4'
Святослав Кожедуб
55'
Степан Оганесян
94'
Никита Кирсанов
Стартовые составы
16врАртём Поплевченков
36зщАртем Воропаев
63зщДаниил Петрунин
35зщЛеонид Миронов
55зщВиталий Дьяков
68зщРуслан Литвинов
22пзМихаил Игнатов
84пзСтепан Оганесян
53пзИльяс Муминов
97пзДаниил Денисов
87пзСвятослав Кожедуб
93врАлексей Городовой
24зщАлександр Кахидзе
77зщПавел Котов
20зщДиего Малания
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
80зщИгорь Климов
22пзКирилл Родионов
34пзАлександр Осипов
6пзДанила Поляков
55нпАртём Максименко
21нпАлексей Баев
Запасные игроки
21зщМалькольм Баду
80пзНикита Бакалюк
66нпСилванус Нимели
73нпВладислав Шитов
30врАндреа Романьоли
31врАнтон Шитов
94зщИлья Детенышев
78пзМаксим Данилин
83пзМаксим Лайкин
86нпТимур Осмоловский
10пзНикита Кирсанов
90нпСаид Алиев
42зщАлексей Вакулич
33пзСейт-Даут Гаракоев
9нпИлья Стефанович
35врПётр Косаревский
4зщАлександр Михайлов
19пзНикита Макаров
7пзРуслан Фищенко
События матча
4'
Святослав Кожедуб
20'
Леонид Миронов
20'
Малькольм Баду
21'
Данила Поляков
30'
Алексей Баев
32'
Малькольм Баду
39'
Данила Поляков
39'
Никита Кирсанов
55'
Степан Оганесян
57'
Ильяс Муминов
57'
Никита Бакалюк
59'
Игорь Климов
59'
Саид Алиев
64'
Павел Котов
64'
Алексей Вакулич
64'
Руслан Литвинов
67'
Никита Бакалюк
72'
Алексей Баев
72'
Сейт-Даут Гаракоев
72'
Святослав Кожедуб
73'
Святослав Кожедуб
73'
Силванус Нимели
77'
Артём Максименко
77'
Илья Стефанович
81'
Михаил Игнатов
81'
Владислав Шитов
94'
Никита Кирсанов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 11 8 3 0 16-4 27
2 Крылья Советов 11 7 1 3 24-7 22
3 Нижний Новгород 11 7 1 3 13-7 22
4 Нефтехимик 11 6 3 2 15-3 21
5 Велес 11 6 3 2 15-14 21
6 Спартак-2 10 6 1 3 16-10 19
7 Балтика 11 5 3 3 11-7 18
8 Чайка 11 5 3 3 12-13 18
9 Алания 10 5 2 3 16-11 17
10 СКА-Хабаровск 11 5 1 5 14-15 16
11 Текстильщик 11 4 4 3 11-12 16
12 Динамо-Брянск 9 5 0 4 6-12 15
13 Торпедо М 10 4 3 3 18-11 15
14 Краснодар-2 11 4 3 4 16-17 15
15 Енисей 8 4 2 2 12-10 14
16 Волгарь 11 3 2 6 12-13 11
17 Факел 11 3 2 6 8-11 11
18 Акрон 10 2 2 6 4-10 8
19 Чертаново 11 2 1 8 6-17 7
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Томь 11 0 3 8 3-16 3
22 Иртыш 11 0 2 9 5-23 2