13 сентября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Торпедо М
Оренбург
  • Предупреждения
События матча
46'
Илья Берковский
78'
Джоэль Фамейе
94'
Андреа Чуканов
Стартовые составы
47врЕвгений Конюхов
99зщАндрей Евдокимов
16зщМаксим Шоркин
44зщАртём Самсонов
8пзИлья Берковский
7пзАлександр Рязанцев
72пзАстемир Гордюшенко
52пзРавиль Нетфуллин
4пзАлександр Елисеев
90нпАмур Калмыков
10нпИгорь Лебеденко
38врАндрей Климович
21зщИсламжан Насыров
46зщАртём Мамин
12зщАндрей Малых
3зщМихаил Сиваков
55пзКирилл Капленко
25пзДенис Ткачук
5пзТимур Аюпов
10пзРикарду Алвеш
9нпАндрей Козлов
20нпДжоэль Фамейе
Запасные игроки
6зщСергей Шустиков
11пзКонстантин Кертанов
9пзВладислав Адаев
61нпДанила Прошляков
28зщРуслан Магаль
51врВиталий Ботнарь
49зщЕгор Прошкин
77зщТемиркан Сундуков
24пзАндрей Лях
17пзФилипп Дворецков
15пзАлександр Орехов
32пзАртём Кулишев
7нпНиколай Прудников
23пзСергей Бреев
11нпАндреа Чуканов
92пзАлексей Скворцов
90врАлексей Кеняйкин
57пзЕвгений Болотов
83пзАлексей Миронов
17пзЖига Шкофлек
79нпАртём Юсупов
События матча
41'
Александр Елисеев
46'
Александр Елисеев
46'
Сергей Шустиков
46'
Илья Берковский
53'
Игорь Лебеденко
53'
Константин Кертанов
56'
Андрей Евдокимов
59'
Артём Самсонов
64'
Илья Берковский
64'
Владислав Адаев
66'
Денис Ткачук
66'
Рикарду Алвеш
66'
Артём Кулишев
66'
Николай Прудников
69'
Исламжан Насыров
69'
Сергей Бреев
72'
Амур Калмыков
72'
Данила Прошляков
78'
Джоэль Фамейе
79'
Астемир Гордюшенко
79'
Руслан Магаль
80'
Данила Прошляков
82'
Андрей Козлов
82'
Андреа Чуканов
88'
Константин Кертанов
89'
Джоэль Фамейе
90+2'
Джоэль Фамейе
90+2'
Алексей Скворцов
94'
Андреа Чуканов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 4:0 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:2 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:2 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 0:057 ′ Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 0:00 ′ Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан