13 сентября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика
Велес
  • Предупреждения
События матча
13'
Артур Галоян
40'
Артём Максименко
49'
Наилсон
Стартовые составы
67врМаксим Бориско
26зщАртём Мещанинов
2зщНаилсон
8зщАслан Дудиев
10пзИльнур Альшин
6пзМаксим Кузьмин
17пзАлан Чочиев
19пзАлихан Шаваев
9пзАртём Макарчук
18пзМладен Кашчелан
33нпАллеф Андраде
93врАлексей Городовой
42зщАлексей Вакулич
80зщИгорь Климов
20зщДиего Малания
24зщАлександр Кахидзе
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
88пзМамаду Майга
11пзАртур Галоян
34пзАлександр Осипов
55нпАртём Максименко
21нпАлексей Баев
Запасные игроки
14пзВиктор Демьянов
11нпМихаил Маркин
27зщИван Маклаков
60нпТамерлан Мусаев
1врЕвгений Латышонок
89зщВладислав Лазарев
39пзЕвгений Бутаков
88пзЯрослав Фролов
90нпВиталий Жиронкин
22пзКирилл Родионов
90нпСаид Алиев
7пзРуслан Фищенко
9нпИлья Стефанович
10пзНикита Кирсанов
98врПавел Овчинников
4зщАлександр Михайлов
33пзСейт-Даут Гаракоев
6пзДанила Поляков
События матча
8'
Артём Мещанинов
10'
Диего Малания
13'
Артур Галоян
28'
Алан Чочиев
29'
Аслан Дудиев
34'
Алан Чочиев
34'
Виктор Демьянов
38'
Алихан Шаваев
40'
Артём Максименко
40'
Младен Кашчелан
46'
Артур Галоян
46'
Кирилл Родионов
49'
Наилсон
54'
Ильнур Альшин
60'
Виктор Демьянов
60'
Михаил Маркин
62'
Алексей Баев
63'
Артём Максименко
63'
Саид Алиев
65'
Алексей Вакулич
73'
Мамаду Майга
73'
Руслан Фищенко
73'
Наилсон
77'
Алексей Баев
77'
Илья Стефанович
81'
Аслан Дудиев
81'
Максим Кузьмин
81'
Иван Маклаков
81'
Тамерлан Мусаев
81'
Алексей Вакулич
81'
Никита Кирсанов
85'
Артём Мещанинов
86'
Михаил Маркин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 4:0 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:2 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:2 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 0:0 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:1 Ботафого
Сантос 0:029 ′ Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 0:029 ′ Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан