9 октября 2020 года, пятница, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Томь
Акрон
  • Предупреждения
События матча
43'
Артём Делькин
48'
Денис Давыдов
90'
Денис Давыдов
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
29зщВиталий Денисов
58зщИлья Зуев
5зщСергей Бугриев
42зщИван Лапшов
3зщИлья Калачёв
32пзЕвгений Баляйкин
18пзОлег Шалаев
10пзМаксим Казанков
69нпДенис Давыдов
97нпДмитрий Каменщиков
70врНикита Гойло
66зщМаксим Жестоков
33зщКонстантин Морозов
13зщБулат Садыков
17зщМаксим Елеев
5пзВасилий Пьянченко
27пзИван Чудин
10пзАртур Газданов
11пзДаур Квеквескири
90нпАртём Делькин
7нпНиколай Иванников
Запасные игроки
12зщАндрей Иванов
15пзДенис Поярков
8пзИван Андреев
6пзАлександр Сакович
1врДенис Вавилин
63врНикита Зубчихин
13пзОлег Леонов
87пзАндрей Потапов
88зщАндрей Киреев
1врСергей Волков
2зщВладимир Друковский
98зщСергей Кирьяков
12зщПавел Горбунов
29зщНикита Верхунов
18пзМаксим Малаховский
8пзАзнаур Герюгов
77пзЕвгений Яцкий
События матча
20'
Даур Квеквескири
43'
Артём Делькин
46'
Илья Зуев
46'
Андрей Иванов
48'
Денис Давыдов
56'
Олег Шалаев
56'
Денис Поярков
70'
Илья Калачёв
72'
Максим Жестоков
73'
Денис Поярков
74'
Даур Квеквескири
74'
Андрей Потапов
75'
Дмитрий Каменщиков
75'
Иван Андреев
75'
Николай Иванников
80'
Евгений Баляйкин
84'
Артём Делькин
84'
Андрей Киреев
90'
Максим Казанков
90'
Александр Сакович
90'
Денис Давыдов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 17 12 2 3 26-12 38
2 Крылья Советов 17 11 3 3 36-10 36
3 Оренбург 17 10 6 1 26-12 36
4 Торпедо М 16 9 4 3 30-11 31
5 Нефтехимик 17 9 4 4 26-16 31
6 Велес 17 8 5 4 22-20 29
7 Балтика 17 8 4 5 20-15 28
8 Енисей 14 8 2 4 21-15 26
9 Спартак-2 16 8 1 7 21-19 25
10 Алания 16 7 4 5 25-20 25
11 Динамо-Брянск 15 7 2 6 10-16 23
12 Краснодар-2 17 6 5 6 21-21 23
13 Чайка 17 6 5 6 17-21 23
14 Волгарь 17 6 3 8 18-19 21
15 СКА-Хабаровск 17 6 3 8 18-20 21
16 Текстильщик 17 5 6 6 15-20 21
17 Факел 17 3 6 8 10-16 15
18 Чертаново 17 4 2 11 9-24 14
19 Акрон 16 3 2 11 9-22 11
20 Иртыш 16 2 3 11 9-28 9
21 Томь 16 1 4 11 5-21 7
22 Шинник 14 1 4 9 10-26 7