9 октября 2020 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «Красная Звезда», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Иртыш
Торпедо М
  • Предупреждения
События матча
59'
Амур Калмыков
93'
Амур Калмыков
Стартовые составы
16врИлья Ерёменко
3зщАлександр Масловский
5зщАндрюс Рукас
30зщПавел Шакуро
20пзВадим Стеклов
пзНикита Саламатов
9пзКирилл Морозов
21пзГеннадий Киселёв
23пзАнтон Кротов
17пзАртур Шлеермахер
10нпАртём Третьяков
47врЕвгений Конюхов
44зщАртём Самсонов
16зщМаксим Шоркин
99зщАндрей Евдокимов
28зщРуслан Магаль
52пзРавиль Нетфуллин
72пзАстемир Гордюшенко
17пзФилипп Дворецков
8пзИлья Берковский
10нпИгорь Лебеденко
61нпДанила Прошляков
Запасные игроки
88зщИгорь Киреев
8пзСергей Подоксёнов
27пзИлья Бурюкин
18нпРуслан Гордиенко
1врДаниил Авдюшкин
29зщАлександр Кербс
2зщАлександр Крикуненко
24пзЕвгений Кузнецов
83нпАртём Шмыков
41нпНикита Жустьев
49зщЕгор Прошкин
4пзАлександр Елисеев
90нпАмур Калмыков
24пзАндрей Лях
51врВиталий Ботнарь
6зщСергей Шустиков
11пзКонстантин Кертанов
15пзАлександр Орехов
События матча
11'
Игорь Лебеденко
30'
Данила Прошляков
31'
Вадим Стеклов
35'
Геннадий Киселёв
46'
Руслан Магаль
46'
Астемир Гордюшенко
46'
Егор Прошкин
46'
Александр Елисеев
53'
Данила Прошляков
53'
Амур Калмыков
53'
Андрюс Рукас
59'
Амур Калмыков
61'
Филипп Дворецков
61'
Андрей Лях
62'
Илья Берковский
65'
Артём Третьяков
65'
Игорь Киреев
73'
Егор Прошкин
84'
Вадим Стеклов
84'
Сергей Подоксёнов
84'
Илья Бурюкин
86'
Антон Кротов
86'
Руслан Гордиенко
93'
Амур Калмыков
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти