9 октября 2020 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Нефтехимик
Факел
  • Предупреждения
События матча
20'
Илья Петров
37'
Михаил Земсков
43'
Андрей Семёнов
67'
Мераби Уридия
Стартовые составы
27врАндрей Голубев
4зщАндрей Семёнов
5зщЛев Потапов
22зщАлан Лелюкаев
12зщМаксим Ширяев
21пзВагиз Галиулин
14пзДанил Клёнкин
10пзМераби Уридия
7пзПавел Шадрин
95пзИлья Петров
13пзДавид Хубаев
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
92зщСергей Брызгалов
26зщВалерий Почивалин
33пзНаиль Замалиев
10пзРоман Акбашев
8пзМихаил Земсков
13пзНикита Дроздов
88пзВладислав Мастерной
15пзАндрей Никитин
7пзМаксим Григорьев
Запасные игроки
89пзМихаил Яковлев
2пзМарат Ситдиков
11пзБобир Давлатов
51зщИлья Агапов
18врВячеслав Исупов
3зщДенис Кайков
96пзИлья Кубышкин
37пзАлександр Юшин
91пзВладимир Осипов
97нпАртём Котик
56пзМаксим Седов
77пзМихаил Петрусёв
11пзИлья Мазуров
22нпАндрей Разборов
79врДанила Ермаков
14зщФёдор Первушин
5зщАлексей Соловьёв
23пзКирилл Глущенков
17нпРоман Пухов
События матча
20'
Илья Петров
23'
Вагиз Галиулин
27'
Лев Потапов
37'
Михаил Земсков
43'
Андрей Семёнов
46'
Алан Лелюкаев
46'
Михаил Яковлев
57'
Павел Шадрин
57'
Марат Ситдиков
64'
Данил Клёнкин
64'
Бобир Давлатов
67'
Мераби Уридия
70'
Никита Дроздов
70'
Максим Седов
75'
Михаил Яковлев
75'
Илья Агапов
76'
Михаил Земсков
76'
Михаил Петрусёв
79'
Максим Григорьев
81'
Андрей Никитин
81'
Илья Мазуров
86'
Владислав Мастерной
86'
Андрей Разборов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6