9 октября 2020 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Алания
Волгарь
  • Предупреждения
События матча
29'
Бутта Магомедов
67'
Ислам Машуков
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
15зщХетаг Кочиев
19зщАллон Бутаев
3зщДавид Шавлохов
4зщСослан Качмазов
13пзАзамат Засеев
97пзБутта Магомедов
8пзАлан Хугаев
70пзБатраз Гурциев
14нпИслам Машуков
30нпВладимир Хубулов
22врСтанислав Антипин
27зщЮрий Журавлёв
6зщДанила Ведерников
4зщРоман Локтионов
69пзДанила Козлов
18пзАндрей Мендель
11пзАлександр Болонин
7пзАлексей Павлишин
14пзАндрей Зенин
78нпДмитрий Воробьёв
9нпАлексей Гасилин
Запасные игроки
80пзХетаг Хосонов
21пзБатрадз Кокоев
7зщЭльбрус Зураев
31врГеоргий Натабашвили
88пзДмитрий Кобесов
71пзДавид Дзахов
18пзДавид Кобесов
11пзСергей Крамаренко
9нпРуслан Суанов
38нпАртур Малоян
71нпАлександр Бутенко
77зщАлексей Бердников
15нпВиктор Сергеев
23пзДанила Емельянов
3зщДаниил Корнюшин
30врДмитрий Саганович
17нпДмитрий Лесников
События матча
10'
Алексей Павлишин
22'
Дмитрий Воробьёв
29'
Бутта Магомедов
38'
Андрей Мендель
46'
Алексей Гасилин
46'
Александр Бутенко
53'
Юрий Журавлёв
61'
Давид Шавлохов
62'
Владимир Хубулов
62'
Хетаг Хосонов
62'
Андрей Зенин
62'
Алексей Бердников
67'
Ислам Машуков
75'
Александр Болонин
75'
Виктор Сергеев
78'
Андрей Мендель
78'
Данила Емельянов
80'
Давид Кобесов
83'
Ислам Машуков
84'
Алан Хугаев
84'
Батрадз Кокоев
86'
Хетаг Хосонов
88'
Данила Ведерников
88'
Даниил Корнюшин
90'
Батраз Гурциев
90'
Эльбрус Зураев
91'
Давид Шавлохов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:039 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан