9 сентября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
48'
Александр Солдатенков
Стартовые составы
81врИлья Абаев
63зщАлексей Никитенков
13зщВладимир Бартасевич
66зщЯн Гудков
4зщДмитрий Редькович
3зщЕгор Кондаков
19зщАлександр Надольский
10пзЕгор Рудковский
21пзДмитрий Великородный
5пзИлья Камышев
11нпДмитрий Молчанов
1врИван Ломаев
18зщМехди Зеффан
3зщНикита Чернов
4зщАлександр Солдатенков
5пзЮрий Горшков
84пзАлександр Гацкан
77пзДмитрий Кабутов
17пзАнтон Зиньковский
6пзДенис Якуба
33нпИван Сергеев
69нпЕгор Голенков
Запасные игроки
6нпНикита Сулейманов
30зщКонстантин Ляхов
68пзЛеонид Герчиков
28нпИлья Молтенинов
93зщДанила Молодняков
55врАлександр Радионов
16врНикита Яворский
46пзНикита Першин
14нпМаксим Савельев
10нпВладислав Сарвели
2зщВладимир Полуяхтов
11пзРоман Ежов
8пзМаксим Витюгов
14пзРаду Гынсарь
39врЕвгений Фролов
81врБогдан Овсянников
47зщСергей Божин
50зщМаксим Карпов
События матча
46'
Дмитрий Великородный
46'
Никита Сулейманов
48'
Александр Солдатенков
55'
Ян Гудков
55'
Дмитрий Молчанов
55'
Константин Ляхов
55'
Леонид Герчиков
57'
Егор Голенков
57'
Владислав Сарвели
59'
Дмитрий Редькович
69'
Егор Рудковский
69'
Илья Молтенинов
72'
Юрий Горшков
72'
Антон Зиньковский
72'
Владимир Полуяхтов
72'
Роман Ежов
77'
Денис Якуба
77'
Максим Витюгов
82'
Владимир Бартасевич
85'
Алексей Никитенков
85'
Данила Молодняков
90+1'
Владислав Сарвели
90+1'
Раду Гынсарь
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3