9 сентября 2020 года, среда, 12:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Иртыш
Алания
  • Предупреждения
События матча
16'
Батраз Гурциев
86'
Ислам Машуков
Стартовые составы
1врДаниил Авдюшкин
30зщПавел Шакуро
5зщАндрюс Рукас
2зщАлександр Крикуненко
17пзАртур Шлеермахер
8пзСергей Подоксёнов
23пзАнтон Кротов
20пзВадим Стеклов
21пзГеннадий Киселёв
18нпРуслан Гордиенко
10нпАртём Третьяков
1врРостислав Солдатенко
19зщАллон Бутаев
5зщАлан Багаев
15зщХетаг Кочиев
21пзБатрадз Кокоев
13пзАзамат Засеев
6пзАлан Цараев
77пзАлан Хабалов
97пзБутта Магомедов
70пзБатраз Гурциев
38нпАртур Малоян
Запасные игроки
9пзКирилл Морозов
29зщАлександр Кербс
14нпИван Донсков
16врИлья Ерёменко
3зщАлександр Масловский
22пзОлег Тарабанов
24пзЕвгений Кузнецов
27пзИлья Бурюкин
19нпНиколай Дергачёв
41нпНикита Жустьев
14нпИслам Машуков
18пзДавид Кобесов
80пзХетаг Хосонов
30нпВладимир Хубулов
9нпРуслан Суанов
31врГеоргий Натабашвили
7зщЭльбрус Зураев
17зщТарас Царикаев
71пзДавид Дзахов
11пзСергей Крамаренко
8пзАлан Хугаев
События матча
12'
Артур Малоян
12'
Ислам Машуков
16'
Батраз Гурциев
25'
Батрадз Кокоев
43'
Вадим Стеклов
54'
Алан Цараев
54'
Давид Кобесов
59'
Вадим Стеклов
59'
Кирилл Морозов
61'
Батрадз Кокоев
61'
Хетаг Хосонов
68'
Батраз Гурциев
68'
Владимир Хубулов
71'
Артур Шлеермахер
71'
Антон Кротов
71'
Александр Кербс
71'
Иван Донсков
72'
Сергей Подоксёнов
81'
Алан Багаев
86'
Ислам Машуков
89'
Бутта Магомедов
89'
Руслан Суанов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 4:0 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:2 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:2 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 0:0 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:194 ′ Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан