6 марта 2021 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:3
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
События матча
33'
Хуан Лескано
49'
Андрей Никитин
62'
Андрей Разборов
80'
Николай Зайцев
Стартовые составы
30врДмитрий Ребров
5зщНиколай Марков
15зщВалерий Цховребов
2зщВалерий Кичин
6зщ Андрюс Рукас
21пзЕгор Иванов
64пзОлег Ланин
8пзАлександр Ломакин
32пзНикита Глушков
13пзАлександр Галимов
23нпХуан Лескано
1врАлександр Саутин
3зщНиколай Зайцев
92зщСергей Брызгалов
39зщНеманья Пейчинович
33пзНаиль Замалиев
10пзРоман Акбашев
88пзВладислав Мастерной
34пзОлег Дмитриев
15пзАндрей Никитин
14нпХызыр Аппаев
22нпАндрей Разборов
Запасные игроки
26пзДмитрий Билоног
12пзНикита Раздорских
10пзМихаил Комков
91нпИлья Карпук
1врМихаил Опарин
19зщКонстантин Гарбуз
80зщАртём Абрамов
33зщМаксим Сухомлинов
4зщВалерий Ганус
77пзДенис Самойлов
17пзЕвгений Песиков
22пзАртём Шаболин
91нпПавел Яковлев
30врДмитрий Кортнев
4зщАслан Дашаев
25зщМихаил Смирнов
26зщВалерий Почивалин
2зщВасилий Черов
87пзДмитрий Коробов
11пзИлья Мазуров
56пзМаксим Седов
6пзДенис Шепилов
19нпМаксим Максимов
События матча
33'
Хуан Лескано
49'
Андрей Никитин
58'
Никита Глушков
58'
Дмитрий Билоног
62'
Александр Ломакин
62'
Никита Раздорских
62'
Андрей Разборов
67'
Андрей Разборов
67'
Павел Яковлев
68'
Александр Галимов
68'
Михаил Комков
76'
Егор Иванов
76'
Илья Карпук
80'
Николай Зайцев
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 28 19 4 5 61-19 61
2 Нижний Новгород 28 18 5 5 40-17 59
3 Оренбург 28 16 9 3 44-22 57
4 Торпедо М 28 16 6 6 52-22 54
5 Алания 28 15 7 6 55-28 52
6 Велес 28 14 8 6 39-31 50
7 Нефтехимик 28 14 4 10 45-29 46
8 Балтика 28 13 7 8 31-24 46
9 СКА-Хабаровск 28 12 6 10 35-33 42
10 Волгарь 28 11 6 11 36-31 39
11 Чайка 28 10 9 9 35-36 39
12 Енисей 28 11 4 13 28-42 37
13 Спартак-2 28 10 5 13 30-39 35
14 Текстильщик 28 9 8 11 24-32 35
15 Факел 28 8 10 10 30-28 34
16 Краснодар-2 28 8 8 12 37-47 32
17 Иртыш 28 8 6 14 25-37 30
18 Динамо-Брянск 28 7 4 17 16-47 25
19 Акрон 28 6 6 16 22-41 24
20 Чертаново 28 7 2 19 20-46 23
21 Томь 28 5 6 17 18-35 21
22 Шинник 28 4 4 20 27-64 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:022 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:07 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:0пер. Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 0:022 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори