12 августа 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Динамо-Брянск
Нижний Новгород
  • Предупреждения
События матча
52'
Максим Вотинов
Стартовые составы
1врАлексей Кузнецов
7зщАндрей Луканченков
21зщАлександр Крючков
39зщМаксим Васильев
26зщИгорь Хайманов
14зщВалерий Сорокин
86пзГригорий Чиркин
10пзВладислав Дрогунов
9пзНиколай Мараев
8пзПавел Баранов
45нпМаксим Вотинов
99врНиколай Сысуев
5зщАлексей Шумских
24зщКирилл Гоцук
23зщСергей Зуйков
41пзАлександр Сапета
8пзАртём Попов
78пзНиколай Калинский
6пзМихаил Гащенков
17пзИгорь Горбунов
10нпАртём Федчук
19нпДмитрий Мичуренков
Запасные игроки
91нпАртемий Укомский
20пзДмитрий Пикатов
33нпЮрий Першин
12зщАлексей Сапаев
3зщДанил Луппа
11пзАлександр Джумаев
16пзМаксим Пикатов
23нпАлексей Шебанов
88нпАлександр Циберкин
61пзАлександр Ставпец
9нпСаид Алиев
11пзИван Темников
37пзАльберт Шарипов
90врОлег Смирнов
7зщКирилл Маляров
81зщМихаил Осинов
93нпТимур Сулейманов
События матча
44'
Александр Сапета
45'
Валерий Сорокин
45'
Артемий Укомский
50'
Сергей Зуйков
52'
Максим Вотинов
55'
Андрей Луканченков
63'
Игорь Горбунов
63'
Александр Ставпец
64'
Владислав Дрогунов
64'
Дмитрий Пикатов
69'
Михаил Гащенков
69'
Саид Алиев
71'
Артём Федчук
71'
Иван Темников
78'
Павел Баранов
78'
Юрий Першин
81'
Николай Калинский
81'
Альберт Шарипов
83'
Николай Мараев
83'
Алексей Сапаев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 25 18 4 3 39-14 58
2 Оренбург 25 15 8 2 37-17 53
3 Крылья Советов 25 16 4 5 51-19 52
4 Торпедо М 24 15 5 4 48-19 50
5 Велес 25 13 7 5 36-28 46
6 Алания 24 12 7 5 46-24 43
7 Нефтехимик 25 11 4 10 36-27 37
8 Енисей 22 11 4 7 26-22 37
9 СКА-Хабаровск 25 11 4 10 31-30 37
10 Балтика 25 10 7 8 26-24 37
11 Волгарь 25 10 4 11 29-27 34
12 Чайка 25 8 8 9 27-33 32
13 Спартак-2 24 9 4 11 27-31 31
14 Текстильщик 25 7 7 11 21-31 28
15 Динамо-Брянск 23 8 3 12 16-32 27
16 Факел 25 6 9 10 24-25 27
17 Краснодар-2 25 6 8 11 28-44 26
18 Чертаново 25 7 2 16 19-37 23
19 Иртыш 24 5 6 13 17-35 21
20 Акрон 24 5 4 15 17-37 19
21 Томь 24 3 5 16 11-30 14
22 Шинник 22 3 4 15 20-46 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 1:2 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 1:1 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 4:0 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 1:1 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:0 Белененсеш
Брага 1:0 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 1:0 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 1:1 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 1:3 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:0 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 3:0 Хапоэль К-С