8 августа 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Акрон
Шинник
  • Предупреждения
События матча
59'
Эльдар Низамутдинов
61'
Артур Газданов
82'
Никита Верхунов
Стартовые составы
1врСергей Волков
2зщВладимир Друковский
29зщНикита Верхунов
17зщМаксим Елеев
13зщБулат Садыков
20зщЕвгений Дудиков
8пзАзнаур Герюгов
18пзМаксим Малаховский
5пзВасилий Пьянченко
27пзИван Чудин
7нпНиколай Иванников
16врДмитрий Яшин
8зщПавел Евсеев
64зщДенис Кутин
4зщЕвгений Стешин
17зщНиколай Покидышев
27зщАртём Щадин
14пзЕвгений Наседкин
5пзВячеслав Зинков
7пзИван Олейников
77нпАльбек Гонгапшев
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
14нпСергей Вахтеев
98зщСергей Кирьяков
10пзАртур Газданов
9нпАндрей Титов
70врНикита Гойло
25зщИван Шалоников
12зщПавел Горбунов
63зщИгорь Рыжков
3зщДенис Магадиев
87пзАндрей Потапов
77пзЕвгений Яцкий
61пзАлександр Босов
89пзНикита Дорофеев
9нпЭльдар Низамутдинов
3зщЕвгений Стрелов
11пзТимур Пухов
44зщДмитрий Тананеев
13врМаксим Матюша
События матча
13'
Василий Пьянченко
13'
Сергей Вахтеев
15'
Евгений Наседкин
24'
Евгений Наседкин
24'
Никита Дорофеев
54'
Владимир Друковский
54'
Сергей Кирьяков
54'
Азнаур Герюгов
57'
Артём Щадин
57'
Эльдар Низамутдинов
57'
Никита Верхунов
59'
Эльдар Низамутдинов
60'
Булат Садыков
60'
Артур Газданов
61'
Артур Газданов
62'
Николай Иванников
62'
Андрей Титов
75'
Евгений Стешин
75'
Альбек Гонгапшев
75'
Евгений Стрелов
75'
Тимур Пухов
82'
Никита Верхунов
89'
Денис Кутин
90'
Иван Олейников
90'
Дмитрий Тананеев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 26 18 4 4 39-15 58
2 Крылья Советов 26 17 4 5 55-19 55
3 Оренбург 26 15 9 2 39-19 54
4 Торпедо М 25 15 5 5 48-20 50
5 Велес 26 14 7 5 37-28 49
6 Алания 25 13 7 5 49-25 46
7 Нефтехимик 26 12 4 10 38-27 40
8 СКА-Хабаровск 26 12 4 10 34-32 40
9 Балтика 26 11 7 8 28-24 40
10 Енисей 23 11 4 8 26-26 37
11 Волгарь 26 10 5 11 31-29 35
12 Чайка 26 8 9 9 28-34 33
13 Спартак-2 25 9 4 12 27-38 31
14 Текстильщик 26 8 7 11 22-31 31
15 Краснодар-2 26 7 8 11 35-44 29
16 Факел 26 6 10 10 25-26 28
17 Динамо-Брянск 24 8 3 13 16-33 27
18 Иртыш 25 6 6 13 18-35 24
19 Чертаново 26 7 2 17 20-40 23
20 Акрон 25 5 4 16 17-39 19
21 Томь 25 3 5 17 11-32 14
22 Шинник 23 3 4 16 22-49 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс