8 августа 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:1
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Велес
Крылья Советов
  • Предупреждения
События матча
10'
Павел Котов
46'
Артём Максименко
Алексей Баев
65'
Павел Котов
Артём Максименко
82'
Егор Голенков
Дмитрий Кабутов
Стартовые составы
93врАлексей Городовой
80зщИгорь Климов
20зщДиего Малания
77зщПавел Котов
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
24зщАлександр Кахидзе
34пзАлександр Осипов
11пзАртур Галоян
88пзМамаду Майга
55нпАртём Максименко
21нпАлексей Баев
39врЕвгений Фролов
47зщСергей Божин
18зщМехди Зеффан
3зщНикита Чернов
23пзДмитрий Комбаров
84пзАлександр Гацкан
17пзАнтон Зиньковский
11пзРоман Ежов
25пзДанил Пруцев
10нпВладислав Сарвели
19нпДмитрий Цыпченко
Запасные игроки
7пзРуслан Фищенко
9нпИлья Стефанович
33пзСейт-Даут Гаракоев
42зщАлексей Вакулич
19пзНикита Макаров
98врПавел Овчинников
35врПётр Косаревский
6пзДанила Поляков
10пзНикита Кирсанов
22пзКирилл Родионов
77пзДмитрий Кабутов
8пзМаксим Витюгов
69нпЕгор Голенков
5пзЮрий Горшков
14пзРаду Гынсарь
1врИван Ломаев
81врБогдан Овсянников
90зщТарас Бурлак
50зщМаксим Карпов
6пзДенис Якуба
52пзДанила Смирнов
События матча
10'
Павел Котов
20'
Александр Гацкан
33'
Роман Ежов
37'
Артур Галоян
46'
Артём Максименко
Алексей Баев
50'
Никита Чернов
62'
Роман Ежов
62'
Дмитрий Кабутов
62'
Александр Гацкан
65'
Владислав Сарвели
65'
Максим Витюгов
65'
Павел Котов
Артём Максименко
69'
Дмитрий Цыпченко
69'
Егор Голенков
69'
Артём Максименко
70'
Дмитрий Комбаров
70'
Юрий Горшков
71'
Мамаду Майга
71'
Алексей Баев
71'
Руслан Фищенко
71'
Илья Стефанович
75'
Артём Максименко
75'
Сейт-Даут Гаракоев
78'
Павел Котов
78'
Алексей Вакулич
78'
Антон Зиньковский
78'
Раду Гынсарь
78'
Руслан Фищенко
81'
Артур Галоян
81'
Никита Макаров
82'
Егор Голенков
Дмитрий Кабутов
84'
Никита Макаров
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 3 3 0 0 4-0 9
2 Балтика 3 2 1 0 3-0 7
3 Велес 3 2 1 0 5-2 7
4 Спартак-2 3 2 1 0 5-3 7
5 Нижний Новгород 3 2 0 1 3-1 6
6 Чертаново 3 2 0 1 5-3 6
7 Енисей 3 2 0 1 3-3 6
8 Текстильщик 3 1 2 0 2-1 5
9 Нефтехимик 3 1 1 1 3-2 4
10 Акрон 3 1 1 1 3-3 4
11 Крылья Советов 3 1 1 1 3-3 4
12 Шинник 3 1 1 1 2-2 4
13 Краснодар-2 3 1 1 1 3-4 4
14 Волгарь 3 1 0 2 4-4 3
15 СКА-Хабаровск 3 1 0 2 4-5 3
16 Алания 3 1 0 2 5-6 3
17 Динамо-Брянск 3 1 0 2 1-2 3
18 Факел 3 1 0 2 2-4 3
19 Торпедо М 3 0 2 1 2-3 2
20 Чайка 3 0 2 1 2-5 2
21 Иртыш 3 0 0 3 2-6 0
22 Томь 3 0 0 3 1-5 0