1 августа 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Факел
Акрон
- Предупреждения
События матча | |||||||
78'
Роман Акбашев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Роман Акбашев
57'
Даур Квеквескири
57'
Сергей Вахтеев
65'
Владислав Мастерной
65'
Фёдор Первушин
66'
Михаил Петрусёв
66'
Андрей Разборов
68'
Николай Иванников
68'
Максим Малаховский
71'
Олег Дмитриев
77'
Иван Чудин
77'
Андрей Титов
78'
Роман Акбашев
79'
Павел Яковлев
79'
Максим Седов
82'
Олег Дмитриев
82'
Михаил Смирнов
85'
Андрей Никитин
85'
Кирилл Глущенков
87'
Михаил Смирнов
91'
Булат Садыков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |