25 июля 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
Динамо Мн
Городея
  • Предупреждения
События матча
52'
Владимир Хващинский
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
29зщАндрей Бацула
5зщМиха Горопевшек
3зщМаксим Швецов
17зщАлексей Риос
4зщИгорь Шитов
24зщАртём Сухоцкий
15пзВладислав Климович
23пзЭдгар Олехнович
10нпВладимир Хващинский
9нпЕвгений Шикавка
1врИгорь Довгялло
17зщAlbert Gabaraev
72зщАлександр Позняк
4зщСемён Шестиловский
30зщДенис Яскович
53пзАртём Волович
19пзМихаил Шибун
20пзДмитрий Байдук
28пзЛазар Сайчич
10нпЯн Сенкевич
94нпСергей Архипов
Запасные игроки
7пзИван Бахар
77нпКирилл Вергейчик
96пзСилас
12врDaniil Shapko
11зщКарло Бручич
33зщСергей Матвейчик
21пзДмитрий Бородин
97пзАлексей Бутаревич
19пзРоман Давыскиба
71пзМихаил Козлов
21пзЮрий Воловик
91нпЕвгений Козел
35пзСергей Пушняков
16врАндрей Сакович
5зщIlya Baglay
3зщДмитрий Игнатенко
41пзПавел Пашевич
События матча
34'
Артём Волович
34'
Юрий Воловик
45'
Сергей Архипов
52'
Владимир Хващинский
54'
Денис Яскович
55'
Ян Сенкевич
55'
Евгений Козел
57'
Миха Горопевшек
58'
Денис Яскович
58'
Сергей Пушняков
65'
Владимир Хващинский
65'
Иван Бахар
72'
Евгений Шикавка
72'
Кирилл Вергейчик
76'
Максим Швецов
80'
Евгений Козел
86'
Александр Позняк
90+3'
Игорь Шитов
90+3'
Силас
93'
Михаил Шибун
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс