24 июля 2020 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:3
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
Рух
Славия-Мозырь
  • Предупреждения
События матча
25'
Денис Гречихо
49'
Артем Концевой
69'
Фрэнсис Нар
77'
Олег Никифоренко
87'
Владислав Малькевич
95'
Максим Слюсар
Стартовые составы
16врРоман Степанов
24зщВиталий Гайдучик
50зщАлексей Ковтун
3зщАртём Рахманов
19пзДенис Гречихо
13пзАлександр Мигунов
8пзЧиди Осучукву
99пзБогдан Садовский
20пзАртем Концевой
10нпЕвгений Шевченко
14нпВладислав Васильев
16вр Михаил Барановский
4зщВиктор Мудрак
6зщЮрий Пантя
21зщКирилл Павлючек
99зщГлеб Шевченко
20зщАндрей Чухлей
18пзВладислав Жук
7пзФрэнсис Нар
70нпДеннис Тетте
8нпЕвгений Барсуков
33Марко Стоянович
Запасные игроки
7пзОлег Никифоренко
29нпЯрослав Орешкевич
34нпАртем Петренко
35врАртём Денисенко
26зщСергей Тихоновский
31пзМаксим Чиж
17пзВладислав Морозов
30пзSavior Nvafor
15нпЕгор Богомольский
77нпМаксим Слюсар
13пз Игорь Костров
44зщВладислав Малькевич
84врНиколай Романюк
5зщЕгор Потапов
31зщИгорь Тымонюк
9пзАлександр Котляров
11пзДмитрий Кривошеев
28нпНикита Мельников
События матча
11'
Марко Стоянович
25'
Денис Гречихо
46'
Глеб Шевченко
46'
Максим Слюсар
49'
Артем Концевой
54'
Марко Стоянович
54'
Игорь Костров
67'
Владислав Жук
69'
Богдан Садовский
69'
Олег Никифоренко
69'
Фрэнсис Нар
77'
Олег Никифоренко
80'
Александр Мигунов
80'
Ярослав Орешкевич
82'
Андрей Чухлей
82'
Владислав Малькевич
85'
Евгений Шевченко
85'
Артем Петренко
87'
Владислав Малькевич
88'
Ярослав Орешкевич
90'
Евгений Барсуков
92'
Чиди Осучукву
95'
Максим Слюсар
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 21 12 7 2 36-9 43
2 БАТЭ 21 12 4 5 42-21 40
3 Неман 20 11 5 4 25-14 38
4 Торпедо-БелАЗ 21 9 7 5 31-26 34
5 Ислочь 21 10 2 9 29-29 32
6 Энергетик-БГУ 21 9 4 8 28-31 31
7 Динамо Мн 20 9 3 8 22-14 30
8 Рух 21 7 9 5 30-23 30
9 Динамо-Брест 19 9 2 8 32-23 29
10 Витебск 21 7 8 6 22-22 29
11 Славия-Мозырь 19 6 5 8 26-36 23
12 Слуцк 20 6 3 11 23-35 21
13 Городея 21 5 5 11 18-32 20
14 Минск 18 5 3 10 19-36 18
15 Белшина 21 4 4 13 22-40 16
16 Смолевичи 19 3 5 11 20-34 14