28 марта 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:2
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
Минск
Динамо Мн
  • Предупреждения
События матча
1'
Владимир Хващинский
Александр Васильев
41'
Евгений Чаговец
45'
Роман Грибовский
77'
Евгений Шикавка
80'
Иван Бахар
Стартовые составы
23врАртём Леонов
19зщАлексей Залеский
12зщДмитрий Прищепа
4зщДмитрий Рыжук
33зщЕвгений Чаговец
21пзАлександр Васильев
89пзВладислав Насибулин
18пзЯрослав Яроцкий
8нпАнтон Шрамченко
11нпРоман Грибовский
10нпВладимир Хващинский
49врМаксим Плотников
5зщМиха Горопевшек
6зщДоминик Динга
24зщАртём Сухоцкий
3зщМаксим Швецов
17пзАлексей Риос
10пзРишар Данило
8пзМарко Павловски
7пзИван Бахар
9пзЕвгений Шикавка
15нпВладислав Климович
Запасные игроки
9нпОгнен Ролович
77пзСергей Сазончик
22нпАртём Васильев
16врСергей Веремко
31врПавел Пришивалко
35зщГлеб Гурбан
14зщМаксим Касараб
5зщЮрий Остроух
91зщЕвгений Малашевич
3зщДмитрий Зинович
11зщКарло Бручич
23пзЭдгар Олехнович
31врКонстантин Руденок
2зщАлександр Чиж
21пзДмитрий Бородин
14пзКим Чжун-Ён
25нпВладислав Ложкин
События матча
1'
Владимир Хващинский
Александр Васильев
26'
Ярослав Яроцкий
41'
Евгений Чаговец
44'
Миха Горопевшек
45'
Роман Грибовский
51'
Ришар Данило
55'
Роман Грибовский
55'
Огнен Ролович
59'
Миха Горопевшек
64'
Алексей Залеский
65'
Ришар Данило
65'
Карло Бручич
70'
Владислав Климович
70'
Эдгар Олехнович
71'
Дмитрий Рыжук
71'
Сергей Сазончик
71'
Владислав Насибулин
76'
Сергей Сазончик
77'
Евгений Шикавка
79'
Артём Леонов
80'
Иван Бахар
85'
Владимир Хващинский
85'
Артём Васильев
92'
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 17 9 6 2 29-9 33
2 БАТЭ 17 9 4 4 30-18 31
3 Неман 16 9 3 4 22-13 30
4 Энергетик-БГУ 17 9 2 6 24-23 29
5 Динамо-Брест 16 8 2 6 31-20 26
6 Динамо Мн 17 8 2 7 21-13 26
7 Торпедо-БелАЗ 17 7 5 5 21-20 26
8 Рух 17 6 7 4 23-14 25
9 Ислочь 17 7 2 8 19-23 23
10 Витебск 17 5 8 4 17-18 23
11 Славия-Мозырь 17 6 4 7 21-29 22
12 Слуцк 16 5 3 8 19-26 18
13 Городея 17 4 4 9 15-28 16
14 Минск 15 4 3 8 17-28 15
15 Смолевичи 16 3 5 8 20-26 14
16 Белшина 17 2 4 11 14-35 10