19 июля 2020 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:2
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
Александрия
Шахтёр Д
  • Предупреждения
События матча
23'
Тете
Манор Соломон
32'
Манор Соломон
89'
Алексей Довгий
Евгений Банада
90'
Евгений Банада
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
5зщТимур Стецьков
90зщКаспарс Дубра
4зщВладислав Бабогло
17зщВалерий Лучкевич
3зщАртём Гордиенко
94пзМаксим Задерака
27пзДмитрий Гречишкин
10пзМаксим Третьяков
6пзКирилл Ковалец
9нпДенис Безбородько
81врАнатолий Трубин
22зщНиколай Матвиенко
77зщВалерий Бондарь
14пзТете
50пзСергей Болбат
8пзМаркос Антониу
76пзАлександр Пихаленок
19пзМанор Соломон
28пзМаркиньос Сиприано
75пзАртём Бондаренко
45нпДаниил Сикан
Запасные игроки
44пзЕвгений Банада
11зщДенис Мирошниченко
13зщГлеб Бухал
8пзАлексей Довгий
77пзБогдан Мишенко
31врОлег Билык
26зщАнтон Шендрик
22пзВасилий Грицук
99нпДенис Устименко
99пзФернандо
49зщВитау
91пзМихаил Мудрик
23нпВладислав Вакула
9пзДентиньо
54врЕвгений Гриценко
27пзМайкон
События матча
21'
Даниил Сикан
23'
Тете
Манор Соломон
32'
Манор Соломон
44'
Артём Гордиенко
44'
Евгений Банада
46'
Владислав Бабогло
46'
Максим Задерака
46'
Денис Мирошниченко
46'
Глеб Бухал
58'
Денис Безбородько
61'
Даниил Сикан
61'
Фернандо
68'
Дмитрий Гречишкин
68'
Алексей Довгий
74'
Сергей Болбат
74'
Маркиньос Сиприано
74'
Артём Бондаренко
74'
Витау
74'
Михаил Мудрик
74'
Владислав Вакула
82'
Манор Соломон
82'
Дентиньо
83'
Денис Безбородько
83'
Богдан Мишенко
83'
Дентиньо
85'
Михаил Мудрик
89'
Алексей Довгий
Евгений Банада
90'
Евгений Банада

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  0 : 03 : 23 : 13 : 22 : 0 10 7 2 1 21-12 23
2 Заря 1 : 0 1 : 11 : 32 : 21 : 0 10 4 3 3 11-11 15
3 Десна 2 : 41 : 2 3 : 21 : 35 : 1 10 4 2 4 23-18 14
4 Динамо К 2 : 33 : 11 : 1 5 : 12 : 1 10 4 2 4 21-18 14
5 Александрия 2 : 21 : 01 : 52 : 2 4 : 2 10 3 3 4 19-24 12
6 Колос 0 : 10 : 20 : 22 : 02 : 1  10 2 0 8 8-20 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 3:275 ′ Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:045 ′ Фиорентина
Болонья 2:145 ′ Специя
Кальяри 1:045 ′ Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:075 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 1:018 ′ Серветт
Базель 0:018 ′ Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:175 ′ Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:375 ′ Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин