31 мая 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Шахтёр Д
Динамо К
- Предупреждения
События матча | |||||||
38'
Виталий Буяльский
Георгий Цитаишвили 39'
Марлос
Жуниор Мораес 67'
Марлос
Жуниор Мораес 74'
Маркос Антониу
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Денис Попов
24'
Исмаили
38'
Виталий Буяльский
Георгий Цитаишвили 39'
Марлос
Жуниор Мораес 46'
Виктор Коваленко
53'
Виктор Коваленко
53'
Маркос Антониу
67'
Марлос
Жуниор Мораес 74'
Маркос Антониу
76'
Марлос
76'
Жуниор Мораес
76'
Тете
76'
Фернандо
76'
Георгий Цитаишвили
76'
Назарий Русин
76'
Карлос Де Пена
76'
Александр Караваев
85'
Алан Патрик
85'
Тайсон
85'
Евгений Коноплянка
85'
Манор Соломон
88'
Виталий Буяльский
88'
Миккель Дуэлунн
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шахтёр Д | 0 : 0 | 3 : 2 | 3 : 1 | 3 : 2 | 2 : 0 | 10 | 7 | 2 | 1 |
|
23 | |
2 | Заря | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 1 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
3 | Десна | 2 : 4 | 1 : 2 | 3 : 2 | 1 : 3 | 5 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Динамо К | 2 : 3 | 3 : 1 | 1 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
5 | Александрия | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 5 | 2 : 2 | 4 : 2 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Колос | 0 : 1 | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 0 | 2 : 1 | 10 | 2 | 0 | 8 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |