27 июня 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
22зщНиколай Матвиенко
4зщСергей Кривцов
28пзМаркиньос Сиприано
14пзТете
50пзСергей Болбат
21пзАлан Патрик
15пзЕвгений Коноплянка
19пзМанор Соломон
8пзМаркос Антониу
99пзФернандо
23вр Никола Васильев
18зщАлександр Тымчик
20зщЙёль Абу Ханна
28пзАртём Громов
7пзВладислав Кочергин
80пзВладлен Юрченко
10пзДмитрий Хомченовский
17пзБогдан Леднев
14пзБогдан Михайличенко
97пзАндрей Цыганик
22нпВладислав Кабаев
Запасные игроки
7пзТайсон
20пзВиктор Коваленко
11пз Марлос
10нпЖуниор Мораес
98зщДодо
1врАлексей Шевченко
49зщВитау
76пзАлександр Пихаленок
6пзТарас Степаненко
21зщДмитрий Иванисеня
8нпМаксим Лунёв
9нпМихайло Перович
53врDmytro Matsapura
29пзVolodymyr Bilotserkovets
19пзИгорь Чайковский
6пзНикита Каменюка
47пзДмитрий Поддубний
События матча
58'
Евгений Коноплянка
58'
Манор Соломон
58'
Тайсон
58'
Виктор Коваленко
58'
Тете
59'
Тете
59'
Марлос
63'
Фернандо
63'
Жуниор Мораес
65'
Андрей Цыганик
65'
Дмитрий Иванисеня
70'
Сергей Болбат
70'
Додо
74'
Богдан Леднев
74'
Максим Лунёв
90'
Владислав Кабаев
90'
Михайло Перович

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А