5 июля 2020 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Заря
Александрия
  • Предупреждения
События матча
17'
Валерий Лучкевич
Денис Безбородько
45'
Дмитрий Хомченовский
Владислав Кабаев
54'
Владлен Юрченко
77'
Максим Третьяков
Стартовые составы
53врДмитрий Мацарупа
15зщВиталий Вернидуб
18зщАлександр Тымчик
21зщДмитрий Иванисеня
14пзБогдан Михайличенко
28пзАртём Громов
7пзВладислав Кочергин
10пзДмитрий Хомченовский
80пзВладлен Юрченко
98пзЕвгений Чеберко
22нпВладислав Кабаев
79врЮрий Панькив
90зщКаспарс Дубра
20зщ Павел Пашаев
4зщВладислав Бабогло
47зщРоман Вантух
13зщГлеб Бухал
17зщВалерий Лучкевич
10пзМаксим Третьяков
44пзЕвгений Банада
22пзВасилий Грицук
9нпДенис Безбородько
Запасные игроки
20зщЙёль Абу Ханна
17пзБогдан Леднев
9нпМихайло Перович
30врНикита Шевченко
29пзВладимир Белоцерковец
19пзИгорь Чайковский
97пзАндрей Цыганик
6пзНикита Каменюка
8нпМаксим Лунёв
11зщДенис Мирошниченко
23пзДмитрий Шастал
3зщАртём Гордиенко
94пзМаксим Задерака
18нпАртём Ситало
31врОлег Билык
26зщАнтон Шендрик
5зщТимур Стецьков
События матча
14'
Денис Безбородько
16'
Евгений Чеберко
17'
Валерий Лучкевич
Денис Безбородько
45'
Дмитрий Хомченовский
Владислав Кабаев
46'
Павел Пашаев
46'
Денис Безбородько
46'
Денис Мирошниченко
46'
Дмитрий Шастал
54'
Владлен Юрченко
62'
Виталий Вернидуб
62'
Йёль Абу Ханна
67'
Евгений Банада
69'
Глеб Бухал
69'
Артём Гордиенко
76'
Йёль Абу Ханна
77'
Максим Третьяков
78'
Александр Тымчик
78'
Артём Громов
78'
Богдан Леднев
78'
Михайло Перович
82'
Валерий Лучкевич
82'
Максим Задерака
89'
Максим Третьяков
89'
Артём Ситало
94'
Юрий Панькив

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  0 : 03 : 23 : 13 : 22 : 0 10 7 2 1 21-12 23
2 Заря 1 : 0 1 : 11 : 32 : 21 : 0 10 4 3 3 11-11 15
3 Десна 2 : 41 : 2 3 : 21 : 35 : 1 10 4 2 4 23-18 14
4 Динамо К 2 : 33 : 11 : 1 5 : 12 : 1 10 4 2 4 21-18 14
5 Александрия 2 : 21 : 01 : 52 : 2 4 : 2 10 3 3 4 19-24 12
6 Колос 0 : 10 : 20 : 22 : 02 : 1  10 2 0 8 8-20 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори