17 июля 2020 года, пятница, 12:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Крис Бит (Австралия)
Сидней
Веллингтон Финикс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
66'
Рено Пископо
76'
Адам Ле Фондре
88'
Трент Бухаджар
Милош Нинкович 90'
Трент Бухаджар
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
38'
Алекс Руфер
46'
Бен Уэйн
46'
Каллум Маккоуотт
62'
Джаушуа Сотирио
66'
Рено Пископо
66'
Джаушуа Сотирио
66'
Улисес Давила
66'
Гари Хупер
66'
Рено Пископо
69'
Джоэл Кинг
69'
Энтони Касерес
69'
Коста Барбарусес
69'
Майкл Цулло
69'
Александер Баумйоханн
69'
Трент Бухаджар
76'
Адам Ле Фондре
85'
Александер Баумйоханн
87'
Вилле-Матти Штайнман
87'
Брэндон Уилсон
88'
Трент Бухаджар
Милош Нинкович 90+1'
Люк Брэттан
90+1'
Адам Ле Фондре
90+1'
Крис Зувела
90+1'
Люке Иванович
90+1'
Алекс Руфер
90+1'
Каллан Эллиот
90'
Трент Бухаджар
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 94 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |