7 августа 2020 года, пятница, 12:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Марс», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Джош Рисдон
Макс Бургесс 19'
Бесарт Бериша
Джош Рисдон 52'
Алессандро Диаманти
Коннор Пэйн 69'
Митчелл Дюк
Брюс Камо 76'
Тасс Мурдукутас
Пирмин Швеглер 82'
Митчелл Дюк
Кваме Йебоа 84'
Макс Бургесс
87'
Алессандро Диаманти
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Джош Рисдон
Макс Бургесс 19'
Бесарт Бериша
Джош Рисдон 27'
Томислав Ускок
28'
Джош Рисдон
29'
Мэттью Юрман
51'
Эндрю Дюрант
51'
Джонатан Аспропотамитис
52'
Алессандро Диаманти
Коннор Пэйн 57'
Патрик Циглер
57'
Саймон Кокс
57'
Тасс Мурдукутас
57'
Мохамед Адам
61'
Тэйт Расселл
61'
Джордан О'Доэрти
61'
Пирмин Швеглер
61'
Брюс Камо
66'
Джош Рисдон
66'
Бесарт Бериша
66'
Джерри Скотадис
66'
Валентино Юэл
69'
Митчелл Дюк
Брюс Камо 75'
Коннор Пэйн
76'
Тасс Мурдукутас
Пирмин Швеглер 82'
Митчелл Дюк
Кваме Йебоа 84'
Макс Бургесс
87'
Алессандро Диаманти
90+3'
Алессандро Диаманти
90+3'
Коннор Пэйн
90+3'
Дилан Пьериас
90+3'
Джошуа Карвальо
90'
Кваме Йебоа
90'
Коста Грозос
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |