24 июля 2020 года, пятница, 12:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентрал Кост», вместимость: 20059 зрителей.
Главный судья: Бэн Абрахам (Австралия)
Сентрал Кост Маринерс
Ньюкасл Джетс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врМарк Биригитти
3зщДжек Клисби
16зщДилан Фокс
2зщЗигги Гордон
15зщКай Роулес
7пзМилан Дюрич
22пзДжейкоб Меллинг
18пзДжанни Стенснесс
11пзДаниэль Де Силва
44нпАлоу Куол
17нпСамуэл Силвера
20врЛьюис Италиано
18зщДжон Кутрумбис
29зщКоннор О'Тул
44зщНиколай Топор-Стэнли
4зщНайджел Бугард
16пзМэттью Миллар
6пзСтивен Угаркович
32пзАнгус Тургейт
21нпБерни Ибини-Исей
11нпНиколас Фитцджеральд
7нпРой О'Донован
Запасные игроки
26пзДжошуа Нисбел
10нпТомас Оар
30пзДилан Руиз Диаз
29нпЖаир Эдуардо Бритто да Силва
12врАдам Пирс
27зщЛьюис Миллер
8пзМайкл Макглинчи
10нпДимитри Петратос
3зщДжейсон Хоффман
19пзКоста Петратос
17пзДжозеф Ледли
12Lucas Mauragis
40врНоа Джеймс
31нпЙерасимакис Петратос
События матча
28'
Зигги Гордон
43'
Джейкоб Меллинг
43'
Джошуа Нисбел
46'
Даниэль Де Силва
46'
Томас Оар
55'
Берни Ибини-Исей
55'
Димитри Петратос
64'
Мэттью Миллар
64'
Рой О'Донован
64'
Джейсон Хоффман
64'
Коста Петратос
66'
Коста Петратос
70'
Джошуа Нисбел
75'
Алоу Куол
75'
Дилан Руиз Диаз
77'
Коннор О'Тул
77'
Ангус Тургейт
77'
Джозеф Ледли
77'
Lucas Mauragis
79'
Милан Дюрич
79'
Стивен Угаркович
82'
Джек Клисби
82'
Жаир Эдуардо Бритто да Силва
85'
Томас Оар

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 3:0 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:0 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 1:3 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:4 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 5:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:2 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:0 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:0 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 2:0 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти