9 февраля 2020 года, воскресенье, 08:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ньюкасл - Хантер», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Курт Амс (Австралия)
Ньюкасл Джетс
Сентрал Кост Маринерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Димитри Петратос
Абдьель Арройо
25'
Николай Топор-Стэнли
Димитри Петратос
45'
Руон Тонгик
Джек Клисби
49'
Джек Клисби
Милан Дюрич
52'
Димитри Петратос
Абдьель Арройо
55'
Юн-Сун Ким
86'
Кристофер Харольд
Стартовые составы
20врЛьюис Италиано
44зщНиколай Топор-Стэнли
18зщДжон Кутрумбис
2зщБобби Бёрнс
4зщНайджел Бугард
5пзБен Кантаровски
6пзСтивен Угаркович
16пзМэттью Миллар
10нпДимитри Петратос
9нпАбдьель Арройо
7нпРой О'Донован
1врМарк Биригитти
2зщЗигги Гордон
3зщДжек Клисби
27зщLewis Miller
15зщКай Роулес
7пзМилан Дюрич
18пзДжанни Стенснесс
4пзЮн-Сун Ким
29нпJair Eduardo Britto da Silva
19нпМэтт Симон
17нпSamuel Silvera
Запасные игроки
32пзAngus Thurgate
19пзКоста Петратос
3зщДжейсон Хоффман
30врKeegan Hughes
23пзМэттью Ридентон
11нпНиколас Фитцджеральд
14нпKaine Sheppard
21зщРуон Тонгик
14нпAbraham Majok
24нпКристофер Харольд
12врАдам Пирс
11пзДаниэль Де Силва
8пзМайкл Макглинчи
30пзDylan Ruiz Diaz
События матча
5'
Бен Кантаровски
5'
Angus Thurgate
15'
Димитри Петратос
Абдьель Арройо
22'
Мэтт Симон
25'
Николай Топор-Стэнли
Димитри Петратос
39'
Кай Роулес
39'
Руон Тонгик
45'
Руон Тонгик
Джек Клисби
49'
Джек Клисби
Милан Дюрич
52'
Димитри Петратос
Абдьель Арройо
55'
Юн-Сун Ким
69'
Jair Eduardo Britto da Silva
69'
Мэтт Симон
69'
Abraham Majok
69'
Кристофер Харольд
81'
Рой О'Донован
81'
Коста Петратос
83'
Angus Thurgate
86'
Кристофер Харольд
90+1'
Абдьель Арройо
90+1'
Джейсон Хоффман

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:133 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:060 ′ Краснодар (Россия)