7 марта 2020 года, суббота, 11:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад», вместимость: 56347 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Австралия)
Главный судья: Шон Эванс (Австралия)
Мельбурн Виктори
Сидней
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Марко Рохас
Сторм Роу 43'
Милош Нинкович
Костас Барбарусес 64'
Энтони Касерес
Пауло Ретре 66'
Адам Ле Фондре
Райан Грант 87'
Костас Барбарусес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Марко Рохас
Сторм Роу 43'
Милош Нинкович
Костас Барбарусес 56'
Марко Рохас
57'
Джанкарло Галлифуоко
60'
Эндрю Наббаут
64'
Энтони Касерес
Пауло Ретре 66'
Адам Ле Фондре
Райан Грант 75'
Марко Рохас
75'
Kenjok Athiu
77'
Ли Броксхэм
77'
Anthony Lesiotis
78'
Костас Барбарусес
84'
Адам Ле Фондре
84'
Трент Бухаджар
85'
Тим Хогланд
87'
Костас Барбарусес
88'
Люк Брэттан
88'
Александер Баумйоханн
90'
Милош Нинкович
90'
Marco Tilio
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 28 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 50 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |