14 декабря 2019 года, суббота, 09:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Главный судья: Стивен Лукас (Австралия)
Главный судья: Стивен Лукас (Австралия)
Мельбурн Виктори
Веллингтон Финикс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Джеймс Доначи
32'
Вилле-Матти Штайнман
34'
Мигьен Шеват Баша
48'
Кристиян Добрас
60'
Кристиян Добрас
69'
Reno Piscopo
69'
Гари Хупер
73'
Эндрю Наббаут
74'
Джаушуа Сотирио
75'
Мигьен Шеват Баша
75'
Jay Barnett
76'
Ола Тойвонен
79'
Ли Броксхэм
81'
Джаушуа Сотирио
81'
Каллум Маккоуотт
81'
Якоб Поульсен
86'
Cameron Devlin
87'
Эндрю Наббаут
87'
Элвис Камсоба
87'
Вилле-Матти Штайнман
87'
Бен Уэйн
90+3'
Робби Круз
90+3'
Сторм Роу
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 78 ′ | Вестерн Юнайтед |