13 декабря 2019 года, пятница, 11:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкорп», вместимость: 52500 зрителей.
Главный судья: Крис Бит (Австралия)
Главный судья: Крис Бит (Австралия)
Брисбен Роар
Вестерн Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Коннор Пэйн
Алессандро Диаманти 46'
Бесарт Бериша
Аарон Калвер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Коннор Пэйн
Алессандро Диаманти 38'
Dylan Wenzel-Halls
46'
Стефан Маук
46'
Аарон Амади-Холлоуэй
46'
Бесарт Бериша
Аарон Калвер 54'
Скотт Невилл
57'
Dylan Wenzel-Halls
57'
Брэдден Инман
72'
Бесарт Бериша
72'
Valentino Yuel
76'
Jerry Skotadis
79'
Макаулей Гиллесфи
79'
Джей Ингхэм
82'
Филип Курто
86'
Аарон Калвер
86'
Джонатан Аспропотамитис
90+1'
Алессандро Диаманти
90+1'
Макс Бургесс
|
А-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |