13 декабря 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:2
Стадион: «Де Вейверберг», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Де Графсхап
Телстар
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Benaissa Benamar
Reda Kharchouch
68'
Лерой Овюсу
93'
Reda Kharchouch
Маркус Макгуэйн
94'
Ральф Сёнтьенс
Тед ван де Паверт
Стартовые составы
1врХидде Юрьюс
5зщЙорди Тютюарима
4зщТед ван де Паверт
44зщ Лерой Овюсу
21зщТойне ван Хейзен
34пзГрегор Брейнбург
7пзБранко ван ден Бомен
14пзЙереми Хельмер
9нпРальф Сёнтьенс
47нпМохамед Хамдаауи
11нпДарил ван Мигем
12врSven van der Maaten
18зщBenaissa Benamar
25зщShayne Pattynama
11зщAnthony Berenstein
7пзЭлаис Тавшан
6пзFrank Korpershoek
8пзСенне Линен
4пзЧарли Гилмур
17пзSven van Doorm
14пз Маркус Макгуэйн
9нпReda Kharchouch
Запасные игроки
10пзСтефан Нейланд
8пзХавьер Вет
32врNick van den Dam
16врЙорди Рондел
3зщJasper Van Heertum
24зщРоланд Бас
6пзФранк Олейве
18пзЕссе Схюрман
43пзJonathan Vergara Berrio
12нпЙорди Томассен
5зщRedouan El Yaakoubi
13зщIlias Bronkhorst
2зщСаквилл Сно
20врAbdel Mounaim El Ouazzane
16пзSam Aarts
10пзMelle Springer
15нпРашаан Фернандес
29нп Глинор Плет
События матча
27'
Тед ван де Паверт
36'
Benaissa Benamar
Reda Kharchouch
46'
Грегор Брейнбург
46'
Стефан Нейланд
47'
Reda Kharchouch
50'
Тойне ван Хейзен
57'
Йереми Хельмер
67'
Benaissa Benamar
68'
Лерой Овюсу
75'
Benaissa Benamar
75'
Redouan El Yaakoubi
76'
Йереми Хельмер
76'
Хавьер Вет
76'
Shayne Pattynama
76'
Ilias Bronkhorst
86'
Элаис Тавшан
86'
Саквилл Сно
93'
Reda Kharchouch
Маркус Макгуэйн
94'
Ральф Сёнтьенс
Тед ван де Паверт
95'
Sven van der Maaten
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 19 13 3 3 45-15 42
2 Аякс-2 19 12 3 4 52-26 39
3 Волендам 19 11 3 5 34-27 36
4 Де Графсхап 19 9 9 1 38-16 36
5 Эксельсиор 19 10 4 5 40-33 34
6 НАК Бреда 19 9 4 6 29-21 31
7 Гоу Эхед Иглс 19 7 10 2 32-24 31
8 Алмере Сити 19 8 4 7 30-30 28
9 Утрехт-2 19 7 7 5 30-27 28
10 НЕК Неймеген 19 7 6 6 30-26 27
11 Телстар 19 7 5 7 29-29 26
12 Ден Босх 19 5 10 4 33-31 25
13 Эйндховен 19 6 4 9 31-42 22
14 АЗ Алкмар-2 19 5 5 9 30-34 20
15 Рода 19 4 8 7 24-30 20
16 ПСВ Эйндховен-2 19 4 4 11 22-36 16
17 МВВ Маастрихт 19 4 4 11 19-36 16
18 Осс 19 4 3 12 17-37 15
19 Хелмонд Спорт 19 3 5 11 21-43 14
20 Дордрехт 19 2 5 12 25-48 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон