команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 38 29 5 4 109-36 92
2 Гоу Эхед Иглс 38 23 8 7 62-25 77
3 Де Графсхап 38 23 8 7 67-47 77
4 Алмере Сити 38 22 9 7 75-48 75
5 НАК Бреда 38 22 7 9 75-41 73
6 НЕК Неймеген 38 20 6 12 68-45 66
7 Волендам 38 19 9 10 79-52 66
8 Рода 38 15 12 11 67-61 57
9 Эксельсиор 38 14 6 18 65-66 48
10 Осс 38 13 8 17 40-57 47
11 МВВ Маастрихт 38 13 7 18 50-72 46
12 Хелмонд Спорт 38 11 12 15 51-68 45
13 Телстар 38 10 11 17 57-61 41
14 ПСВ Эйндховен-2 38 10 10 18 54-65 40
15 Эйндховен 38 10 10 18 50-62 40
16 Аякс-2 38 10 10 18 55-71 40
17 АЗ Алкмар-2 38 11 5 22 56-92 38
18 Утрехт-2 38 11 2 25 53-77 35
19 Ден Босх 38 8 8 22 59-85 32
20 Дордрехт 38 8 3 27 36-97 27

Последние матчи
12.05 21:00 Камбюр 3 : 2 НАК Бреда
Сидней ван Хойдонк (0:1), Кай де Рой (0:2), Митчел Паулиссен (1:2), Роберт Мюрен (2:2), Роберт Мюрен (3:2)
12.05 21:00 Эйндховен 2 : 2 Утрехт-2
Йорт ван дер Санде (1:0), Валентино Вермёлен (2:0), Mees Rijks (2:1), Деренсили Санчес-Фернандес (2:2)
12.05 21:00 Эксельсиор 0 : 1 Гоу Эхед Иглс
Бас Кюйперс (0:1)
12.05 21:00 Де Графсхап 0 : 0 Хелмонд Спорт
12.05 21:00 МВВ Маастрихт 3 : 1 Ден Босх
Свен Блюммел (1:0), Кун Костонс (2:0), Арне Наудтс (3:0), Джизз Хорнкамп (3:1)
12.05 21:00 Алмере Сити 1 : 1 ПСВ Эйндховен-2
Фредрик Оппегорд (0:1), Даниэл Бредейк (1:1)
12.05 21:00 НЕК Неймеген 2 : 1 Дордрехт
Науфаль Баннис (0:1), Рангело Янга (1:1), Хавьер Вет (2:1)
12.05 21:00 Осс 2 : 0 Рода
Март Реманс (1:0), Деннис ван дер Хейден (2:0)
12.05 21:00 Телстар 1 : 2 Аякс-2
Амауррихио ван Аксел-Донген (0:1), Илиас Бронкхорст (1:1), Лиам ван Гелдерен (1:2)
12.05 21:00 Волендам 2 : 1 АЗ Алкмар-2
Закария Эль-Аззузи (1:0), Рихард Седлачек (1:1), Jim Beers (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Роберт Мюрен (Камбюр) - 38
  2. Элиас Мар Омарссон (Эксельсиор) - 22
  3. Джизз Хорнкамп (Ден Босх) - 20
  4. Томас Верхейдт (Алмере Сити) - 20
  5. Глинор Плет (Телстар) - 19
  6. Йереди Хилтерман (Утрехт-2) - 19
  7. Сидней ван Хойдонк (НАК Бреда) - 15
  8. Ральф Сёнтьенс (Де Графсхап) - 14
  9. Мунир Эль-Алуши (НАК Бреда) - 13
  10. Патрик Флюке (Рода) - 12
Ассистенты
  1. Мунир Эль-Алуши (НАК Бреда) - 13
  2. Ник Додеман (Камбюр) - 12
  3. Роберт Мюрен (Камбюр) - 12
  4. Франческо Антонуччи (Волендам) - 11
  5. Райан Колвейк (Алмере Сити) - 10
  6. Бой Дёл (Волендам) - 9
  7. Мес Худемакерс (Камбюр) - 9
  8. Робен Молён (Камбюр) - 9
  9. Теймен Гоппел (Рода) - 9
  10. Данни Вербек (Де Графсхап) - 8
Гол + пас
  1. Роберт Мюрен (Камбюр) - 50
  2. Мунир Эль-Алуши (НАК Бреда) - 26
  3. Томас Верхейдт (Алмере Сити) - 25
  4. Джизз Хорнкамп (Ден Босх) - 24
  5. Элиас Мар Омарссон (Эксельсиор) - 23
  6. Ник Додеман (Камбюр) - 21
  7. Глинор Плет (Телстар) - 20
  8. Йереди Хилтерман (Утрехт-2) - 20
  9. Йоэл Звартс (Эксельсиор) - 18
  10. Ральф Сёнтьенс (Де Графсхап) - 18
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:3 Краснодар
Крылья Советов 1:2 Ахмат
ЦСКА 1:084 ′ Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 2:2 Акрон
Кубань 0:284 ′ Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:2 Антверпен
Брюгге 2:2 Эйпен
Андерлехт 1:3 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 1:2 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 4:2 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 2:184 ′ Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 2:1 Рух В
Заря 0:1 Александрия
Десна 3:0 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 0:0 Славия-Мозырь
Сморгонь 1:2 Ислочь
БАТЭ 0:0пер. Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 2:1 Млада-Болеслав
Динамо 1:0 Теплице
Слован Л 0:1 Словацко
Фастав 0:184 ′ Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 1:1 Оденсе
Норшелланн 0:0 Орхус
Копенгаген 0:0 Силькеборг
Брондбю 1:1 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 3:0 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:0 Хэбей
Чанчунь Ятай 0:0 Далянь Про
Шанхай Порт 0:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 0:0 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 2:089 ′ Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 2:0 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 1:2 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:2 Интер Т
КуПС 1:0 Ильвес
Хонка 1:1 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 0:1 Юргорден
Хаммарбю 2:1 Норрчёпинг
Хеккен 1:1 Эльфсборг