команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 29 21 3 5 68-25 66
2 Де Графсхап 29 17 11 1 63-28 62
3 Волендам 29 16 7 6 57-42 55
4 Аякс-2 29 16 6 7 72-47 54
5 НАК Бреда 29 14 8 7 48-30 50
6 Гоу Эхед Иглс 29 12 12 5 49-41 48
7 Эксельсиор 29 13 8 8 65-55 47
8 НЕК Неймеген 29 12 9 8 51-37 45
9 Алмере Сити 29 13 5 11 44-42 44
10 Телстар 29 12 8 9 47-48 44
11 Ден Босх 29 10 11 8 56-49 41
12 Утрехт-2 29 10 8 11 48-47 38
13 Эйндховен 29 9 7 13 46-59 34
14 АЗ Алкмар-2 29 7 7 15 45-61 28
15 МВВ Маастрихт 29 7 6 16 37-53 27
16 Осс 29 6 7 16 28-53 25
17 Рода 29 5 10 14 36-52 25
18 ПСВ Эйндховен-2 29 5 7 17 34-56 22
19 Дордрехт 29 4 8 17 34-66 20
20 Хелмонд Спорт 29 3 8 18 25-62 17

Последние матчи
06.03 22:00 Хелмонд Спорт 1 : 1 Дордрехт
Tibeau Swinnen (1:0), Даниэл Бредейк (1:1)
06.03 22:00 Эйндховен 2 : 2 Осс
Olivier Rommens (0:1), Филипп Ромменс (0:2), Сэми Бурар (1:2), Мавуна Амевор (2:2)
06.03 22:00 Телстар 1 : 0 ПСВ Эйндховен-2
Шуранди Самбо (1:0)
06.03 22:00 Волендам 4 : 0 Аякс-2
Франческо Антонуччи (1:0), Ibrahim El Kadiri (2:0), Франческо Антонуччи (3:0), Йелле Дёйн (4:0)
06.03 22:00 Эксельсиор 3 : 0 МВВ Маастрихт
Элиас Мар Омарссон (1:0), Рай Влут (2:0), Элиас Мар Омарссон (3:0)
06.03 22:00 Ден Босх 1 : 2 Алмере Сити
Junior van der Velden (1:0), Anass Ahannach (1:1), Джеймс Эфморфидис (1:2)
08.03 16:30 Гоу Эхед Иглс 1 : 2 Де Графсхап
Ральф Сёнтьенс (0:1), Бранко ван ден Бомен (0:2), Maarten Pouwels (1:2)
08.03 16:30 НАК Бреда 4 : 1 Рода
Jan Paul van Hecke (1:0), Финн Штоккерс (2:0), Роланд Алберг (2:1), Пеле ван Анхольт (3:1), Мунир Эль-Алуши (4:1)
09.03 22:00 АЗ Алкмар-2 0 : 3 Камбюр
Роберт Мюрен (0:1), Роберт Мюрен (0:2), Майкл Брей (0:3)
09.03 22:00 Утрехт-2 1 : 2 НЕК Неймеген
Йонас Арвайлер (1:0), Зиан Флемминг (1:1), Ole ter Haar Romeny (1:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Роберт Мюрен (Камбюр) - 26
  2. Reda Kharchouch (Телстар) - 20
  3. Антони ван ден Хурк (МВВ Маастрихт) - 17
  4. Ральф Сёнтьенс (Де Графсхап) - 16
  5. Педру Маркеш (Ден Босх) - 14
  6. Рай Влут (Эксельсиор) - 14
  7. Зиан Флемминг (НЕК Неймеген) - 13
  8. Лассина Траоре (Аякс-2) - 13
  9. Ruben Rodrigues (Ден Босх) - 12
  10. Айки Агбо (Рода) - 12
Ассистенты
  1. Данни Вербек (Ден Босх) - 12
  2. Ральф Сёнтьенс (Де Графсхап) - 10
  3. Gijs Smal (Волендам) - 9
  4. Бранко ван ден Бомен (Де Графсхап) - 9
  5. Ruben Rodrigues (Ден Босх) - 8
  6. Derry John Murkin (Волендам) - 7
  7. Joël Zwarts (Эксельсиор) - 7
  8. Richard van der Venne (Гоу Эхед Иглс) - 7
  9. Джошуа Холтби (МВВ Маастрихт) - 7
  10. Йонас Арвайлер (Утрехт-2) - 7
Гол + пас
  1. Роберт Мюрен (Камбюр) - 33
  2. Ральф Сёнтьенс (Де Графсхап) - 26
  3. Reda Kharchouch (Телстар) - 24
  4. Педру Маркеш (Ден Босх) - 21
  5. Ruben Rodrigues (Ден Босх) - 20
  6. Антони ван ден Хурк (МВВ Маастрихт) - 20
  7. Рай Влут (Эксельсиор) - 19
  8. Бранко ван ден Бомен (Де Графсхап) - 18
  9. Данни Вербек (Ден Босх) - 18
  10. Йонас Арвайлер (Утрехт-2) - 17
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:086 ′ Оренбург
Текстильщик 1:386 ′ Торпедо М
Алания 2:044 ′ Акрон
Волгарь 0:014 ′ Факел
Иртыш 0:014 ′ Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:044 ′ Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало