команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Последние матчи
03.05 21:00 АЗ Алкмар-2 3 : 2 Спарта
Йереми Хельмер (1:0), Ларс Велдвейк (1:1), Тейьяни Рейндерс (2:1), Ларс Велдвейк (2:2), Йереми Хельмер (3:2)
03.05 21:00 Хелмонд Спорт 0 : 4 Осс
Бриан Сметс (0:1), Рик ван ден Херик (0:2), Филипп Ромменс (0:3), Хуссейн Доган (0:4)
03.05 21:00 Твенте 2 : 2 Камбюр
Том Бур (1:0), Мохамед Хамдаауи (2:0), Робберт Шилдер (2:1), Найджел Роберта (2:2)
03.05 21:00 Аякс-2 8 : 0 Алмере Сити
Дани де Вит (1:0), Вацлав Черны (2:0), Lassina Traore (3:0), Данило (4:0), Перр Схюрс (5:0), Перр Схюрс (6:0), Че Нуннели (7:0), Че Нуннели (8:0)
03.05 21:00 Ден Босх 2 : 0 Гоу Эхед Иглс
Amine Khammas (1:0), Винсент Вермеей (2:0)
03.05 21:00 МВВ Маастрихт 1 : 1 НЕК Неймеген
Ферди Дрёйф (0:1), Жером Деом (1:1)
03.05 21:00 ПСВ Эйндховен-2 2 : 0 Телстар
Мауро Жуниор (1:0)
03.05 21:00 Валвейк 3 : 1 Эйндховен
Паул Квастен (1:0), Риджино Сисилья (1:1), Эмиль Ханссон (2:1), Эмиль Ханссон (3:1)
03.05 21:00 Дордрехт 1 : 2 Утрехт-2
Rayan El Azrak (0:1), Яри Схююрман (1:1), Митчелл ван Ройен (1:2)
03.05 21:00 Волендам 1 : 1 Рода
Mart Remans (0:1), Joey Veerman (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Ферди Дрёйф (НЕК Неймеген) - 29
  2. Ларс Велдвейк (Спарта) - 24
  3. Марио Энгельс (Рода) - 24
  4. Хуссейн Доган (Осс) - 21
  5. Ник Венема (Утрехт-2) - 16
  6. Том Бур (Твенте) - 16
  7. Антони ван ден Хурк (МВВ Маастрихт) - 15
  8. Жонатан Окита (НЕК Неймеген) - 15
  9. Стефано Бельтрам (Ден Босх) - 14
  10. Danilo Pereira da Silva (Аякс-2) - 13
Ассистенты
  1. Бранко ван ден Бомен (Эйндховен) - 14
  2. Мохамед Райхи (Спарта) - 12
  3. Эмиль Ханссон (Валвейк) - 11
  4. Вацлав Черны (Аякс-2) - 10
  5. Дилан Сейс (Валвейк) - 10
  6. Жонатан Окита (НЕК Неймеген) - 9
  7. Стефано Бельтрам (Ден Босх) - 9
  8. Юри Лун (Алмере Сити) - 9
  9. Аитор Канталапьерда (Твенте) - 8
  10. Ларос Дуарте (Спарта) - 8
Гол + пас
  1. Марио Энгельс (Рода) - 32
  2. Ферди Дрёйф (НЕК Неймеген) - 30
  3. Ларс Велдвейк (Спарта) - 28
  4. Хуссейн Доган (Осс) - 27
  5. Бранко ван ден Бомен (Эйндховен) - 25
  6. Мохамед Райхи (Спарта) - 25
  7. Жонатан Окита (НЕК Неймеген) - 24
  8. Стефано Бельтрам (Ден Босх) - 23
  9. Эмиль Ханссон (Валвейк) - 23
  10. Дилан Сейс (Валвейк) - 22
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало