13 октября 2019 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Мунисипаль де Андува», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Мирандес
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
9'
Marcos André de Sousa Mendonça
Иньиго Висенте
83'
Мартин Кастельянос
93'
Randy Ntekja
Хосе Агульо
Стартовые составы
1врЛимонес
5зщOdei Onaindia Zabala
20зщАлешандер Гонсалес
4зщSergio González Poirrier
3зщГорка Кихера
10пзАльваро Рей
23пзХон Альдалур
15пзМикаэль Мальса
28пзAntonio Sánchez Navarro
17нпИньиго Висенте
22нпMarcos André de Sousa Mendonça
1врГабриэль Рибас
5зщХуанма
15зщЧико
19зщМикель Ирибас
3зщAntonio Cristian Glauder García
14пзПабло Клаверия
7пзУго Фрайле
8пзКристобаль Маркес
10пзRandy Ntekja
23нпХосе Агульо
9нпJeisson Enrique Martínez Aranibar
Запасные игроки
11нпМартин Кастельянос
9нпMatheus Aias Barrozo Rodrigues
8пзГальдер Серрахерья
13врЖоау Кошта
26зщЭнрик Франкеса
14зщJon Irazábal Iraurgui
7пзАльваро Пенья
21нпОриоль Риера
22пзPathé Ciss
16пзАлекс Вальехо
13врПоль Фрейшанет
27зщДаниэль Фернандес
18зщХосе Берналь
11нпJavier Gómez Castroverde
События матча
9'
Marcos André de Sousa Mendonça
Иньиго Висенте
30'
Микаэль Мальса
53'
Jeisson Enrique Martínez Aranibar
53'
Ориоль Риера
58'
Иньиго Висенте
58'
Мартин Кастельянос
62'
Пабло Клаверия
62'
Pathé Ciss
69'
Альваро Рей
69'
Matheus Aias Barrozo Rodrigues
71'
Antonio Cristian Glauder García
73'
Габриэль Рибас
77'
Горка Кихера
83'
Мартин Кастельянос
84'
Antonio Cristian Glauder García
84'
Алекс Вальехо
90'
Antonio Sánchez Navarro
90'
Гальдер Серрахерья
93'
Randy Ntekja
Хосе Агульо
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:046 ′ Слован Л
Богемианс 1905 0:046 ′ Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал