24 июня 2020 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:3
Стадион: «Жоау Кардозу», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
Тондела
Пасуш де Феррейра
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
Элдер Феррейра
45'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
Педру Морейра
68'
Йоан Таварес
88'
Жоау Педру
Стартовые составы
1врКлаудиу Рамуш
30зщФилипе Феррейра
23зщ Йоан Таварес
94зщФилипе Сампайо
2зщМарко Петкович
10пзПите
14пзХосе Луис Вайя
8пзЖоау Педру
9нпРонан Херонимо
15нпДжон Мурильо
77нпРишард
87врРикарду Рибейру
44зщМарсело
21зщЖорже Душ Сантуш
5зщ Олег Рябчук
26зщJóbson de Brito Gonzaga
22пзЛуис Карлос
46пз Стефен Эустакиу
10пзПедру Морейра
17нпЭлдер Феррейра
42нпЖоау Амарал
99нпУильян да Силва Соуза Дуглас
Запасные игроки
33нпРикарду Валенте
70пзХонатан Торо
29нпRúben Miguel Valente Fonseca
34зщРикарду Алвеш
7нпАнтониу Шавьер
99врБабакар Ниасс
19зщTiago Melo Almeida
17зщЖоау Рейш
5пзЖоау Жаките
9нпJosé Uilton Silva de Jesus
7нпДенилсон Перейра
29пзВашку Роша
13зщБруно
2зщМарку Байшиньу
23врМарку Соуза
6зщБруно Телес
4зщАндре Микаэл
8нпВелтон
События матча
10'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
Элдер Феррейра
45'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
Педру Морейра
46'
Марко Петкович
46'
Рикарду Валенте
46'
Элдер Феррейра
46'
José Uilton Silva de Jesus
63'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
63'
Денилсон Перейра
63'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
64'
Пите
64'
Ришард
64'
Хонатан Торо
64'
Rúben Miguel Valente Fonseca
68'
Йоан Таварес
71'
Жоау Амарал
71'
Вашку Роша
72'
Марсело
76'
Йоан Таварес
76'
Ронан Херонимо
76'
Рикарду Алвеш
76'
Антониу Шавьер
82'
Жоау Педру
87'
Жорже Душ Сантуш
88'
Жоау Педру
89'
Жорже Душ Сантуш
89'
Бруно
90'
Педру Морейра
90'
Марку Байшиньу
90'
Хонатан Торо
93'
Хосе Луис Вайя
93'
Денилсон Перейра
команда и в н п мячи очки
1 Порту 34 26 4 4 74-22 82
2 Бенфика 34 24 5 5 71-26 77
3 Брага 34 18 6 10 61-40 60
4 Спортинг 34 18 6 10 49-34 60
5 Риу Аве 34 15 10 9 48-36 55
6 Фамаликан 34 14 12 8 53-51 54
7 Витория Гимарайнш 34 13 11 10 53-38 50
8 Жил Висенте 34 11 10 13 40-44 43
9 Санта-Клара 34 11 10 13 36-41 43
10 Морейренсе 34 10 13 11 42-44 43
11 Пасуш де Феррейра 34 11 6 17 36-52 39
12 Боавишта 34 10 9 15 28-39 39
13 Маритиму 34 9 12 13 34-42 39
14 Тондела 34 9 9 16 30-44 36
15 Белененсеш 34 9 8 17 27-54 35
16 Витория Сетубал 34 7 13 14 27-43 34
17 Портимоненсе 34 7 12 15 30-45 33
18 Авеш 34 5 2 27 24-68 17

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало