29 ноября 2019 года, пятница, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:2
Стадион: «Эштадиу де Сан Мигел», вместимость: 13277 зрителей.
Главный судья: Руй Оливейра (Португалия)
Санта-Клара
Боавишта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Нерис
25'
Карраса
Фабиано
86'
Сезар
Линкольн
Стартовые составы
99врМарку
3зщЗайду Занузи
5зщЖоау Афонсо
2зщРафаэл Рамуш
12зщСезар
6пзОсама Рашид
88пзФрансишку Рамуш
21пзRui Filipe Cunha Correia
13нпКарлос Карвальо
70нпЖозе Оливейра
14нпТиаго Сантана
1вр Рафаэл Бракалли
27зщНерис
18зщФабиано
13зщГуставо Дуланто
22зщРикарду Кошта
17пзКарраса
23пзРафаэл Коста
30пзPaulo Lucas de Paula
88пзYaw Ackah
19нпНикола Стоилькович
91нпЭриберту Боргеш
Запасные игроки
17пзЛинкольн
7нпУкра
95нпГильерме Шеттине
1врАндре Феррейра
91зщПатрик де Оливейра
4зщФабиу Кардозу
10пзБруно Ламас
4пзНванкво Обиора
11нпYusupha Njie
8нпГуставо Сауэрбекк
90врЭлтон Лейте
3зщДе Лима Лука
42пзИдрисса Мандьянг
21нпФернандо Кардосо
События матча
2'
Нерис
25'
Карраса
Фабиано
29'
Эриберту Боргеш
46'
Rui Filipe Cunha Correia
46'
Линкольн
57'
Франсишку Рамуш
57'
Укра
63'
Сезар
65'
Тиаго Сантана
67'
Рафаэл Рамуш
67'
Гильерме Шеттине
77'
Yaw Ackah
78'
Эриберту Боргеш
78'
Нванкво Обиора
85'
Paulo Lucas de Paula
85'
Yusupha Njie
86'
Сезар
Линкольн
90+5'
Никола Стоилькович
90+5'
Густаво Сауэрбекк
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 13 12 0 1 33-5 36
2 Порту 13 10 2 1 25-6 32
3 Фамаликан 13 7 3 3 26-21 24
4 Спортинг 13 7 2 4 20-15 23
5 Витория Гимарайнш 13 5 5 3 22-15 20
6 Риу Аве 13 5 3 5 16-15 18
7 Брага 13 5 3 5 16-16 18
8 Тондела 13 5 3 5 14-14 18
9 Боавишта 13 4 6 3 12-12 18
10 Жил Висенте 13 4 4 5 12-14 16
11 Витория Сетубал 13 3 7 3 7-10 16
12 Белененсеш 13 4 3 6 10-19 15
13 Морейренсе 13 3 5 5 16-18 14
14 Санта-Клара 13 3 5 5 10-14 14
15 Маритиму 13 2 6 5 14-23 12
16 Портимоненсе 13 2 5 6 10-19 11
17 Пасуш де Феррейра 13 2 2 9 9-22 8
18 Авеш 13 2 0 11 15-29 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун