9 февраля 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Эннио Тардини», вместимость: 27906 зрителей.
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
Парма
Лацио
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Фелипе Кайседо
Стартовые составы
34врСимоне Коломби
28зщ Риккардо Гальоло
22зщ Бруну Алвеш
2зщСимоне Якопини
36зщМаттео Дармиан
19пзЯсмин Куртич
10пзЭрнани
33пзЮрай Куцка
15пз Гастон Бругман
20нпДжанлука Капрари
11нпАндреас Корнелиус
1вр Томас Стракоша
4зщПатрисио Габбарон
77зщ Адам Марушич
33зщФранческо Ачерби
3зщЛуис Фелипе Рамос
6пз Лукас Лейва
16пзМарко Пароло
10пзЛуис Альберто
22нпХонатан Родригес
17нпЧиро Иммобиле
20нпФелипе Кайседо
Запасные игроки
44пзДеян Кулушевски
93пзМаттиа Спрокати
97зщДжузеппе Пеццелла
40врЭдоардо Корви
92врЙонуц Раду
3зщ Кастриот Дермаку
16зщ Венсан Лорини
5зщВаско Реджини
17пзАнтонино Барилла
8пзАльберто Грасси
7нп Янн Карамо
26нпЛука Силигарди
29пзМануэль Лаццари
11пз Хоакин Корреа
32пзДанило Катальди
23врГуидо Гуерриери
24вр Сильвио Прото
8зщДьяван Андерсон
5зщДжордан Лукаку
93зщДенис Вавро
58пзДжозеф Минала
28пзАндре Андерсон
34нпБобби Адеканье
События матча
35'
Юрай Куцка
41'
Фелипе Кайседо
56'
Фелипе Кайседо
57'
Адам Марушич
57'
Мануэль Лаццари
58'
Лукас Лейва
61'
Гастон Бругман
61'
Деян Кулушевски
62'
Фелипе Кайседо
62'
Хоакин Корреа
67'
Джанлука Капрари
67'
Маттиа Спрокати
67'
Джанлука Капрари
79'
Риккардо Гальоло
79'
Джузеппе Пеццелла
82'
Лукас Лейва
82'
Данило Катальди
91'
Бруну Алвеш
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 24 18 3 3 46-23 57
2 Лацио 24 17 5 2 55-21 56
3 Интер М 24 16 6 2 49-22 54
4 Аталанта 24 13 6 5 63-32 45
5 Рома 24 11 6 7 43-32 39
6 Наполи 25 10 6 9 39-35 36
7 Парма 24 10 5 9 32-30 35
8 Милан 24 10 5 9 26-31 35
9 Верона 24 9 8 7 28-24 35
10 Болонья 24 9 6 9 37-39 33
11 Кальяри 24 8 8 8 38-36 32
12 Сассуоло 24 8 5 11 38-39 29
13 Фиорентина 24 7 7 10 31-35 28
14 Торино 24 8 3 13 27-43 27
15 Удинезе 24 7 5 12 20-36 26
16 Лечче 24 6 7 11 32-45 25
17 Сампдория 24 6 5 13 26-43 23
18 Дженоа 24 5 7 12 27-43 22
19 Брешия 25 4 4 17 22-46 16
20 СПАЛ 24 4 3 17 18-42 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори