Голы: Марк Кукурелья (1:0 A) Морган Роджерс (2:0) Нони Мадуэке (2:1) Конор Галлахер (2:2)
5 апреля 2014 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вилла Парк», вместимость: 42788 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Астон Вилла
Фулхэм
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
61'
Киран Ричардсон
Ашкан Дежага 70'
Грант Холт
Марк Олбрайтон 86'
Уго Родальега
Льюис Холтби |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Пайтим Касами
46'
Кали Вудроу
46'
Ашкан Дежага
46'
Уго Родальега
59'
Джо Беннетт
61'
Киран Ричардсон
Ашкан Дежага 66'
Джо Беннетт
66'
Александар Тонев
67'
Эшли Вествуд
70'
Грант Холт
Марк Олбрайтон 83'
Джон Хейтинга
83'
Йон Арне Риисе
84'
Стив Сидвелл
86'
Уго Родальега
Льюис Холтби 87'
Льюис Холтби
90+1'
Марк Олбрайтон
90+1'
Джордан Бауэри
91'
Марк Олбрайтон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 27 | 5 | 6 |
|
86 |
2 | Ливерпуль | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
3 | Челси | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
4 | Арсенал | 38 | 24 | 7 | 7 |
|
79 |
5 | Эвертон | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
6 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 21 | 6 | 11 |
|
69 |
7 | Манчестер Юнайтед | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
8 | Саутгемптон | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
9 | Сток Сити | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
10 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 15 | 4 | 19 |
|
49 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
12 | Суонси Сити | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
14 | Сандерленд | 38 | 10 | 8 | 20 |
|
38 |
15 | Астон Вилла | 38 | 10 | 8 | 20 |
|
38 |
16 | Халл Сити | 38 | 10 | 7 | 21 |
|
37 |
17 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | Норвич Сити | 38 | 8 | 9 | 21 |
|
33 |
19 | Фулхэм | 38 | 9 | 5 | 24 |
|
32 |
20 | Кардифф Сити | 38 | 7 | 9 | 22 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 14:00 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 09:00 | Волгарь |
Шинник | 14:00 | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 15:00 | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 13:30 | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 14:00 | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 13:15 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 13:15 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 14:30 | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 13:00 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 15:00 | Раннерс |
Оденсе | 15:00 | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 12:00 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | 14:30 | Аксу |
Жетысу | 14:30 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 15:00 | АИК |
Вернаму | 15:00 | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 08:00 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 10:00 | Вестерн Юнайтед |