9 ноября 2013 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вилла Парк», вместимость: 42788 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Астон Вилла
Кардифф Сити
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
76'
Леандро Бакуна
84'
Либор Козак
Мэттью Лоутон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
55'
Питер Одемвингие
55'
Фрейзер Кэмпбелл
65'
Арон Гуннарссон
65'
Джордан Матч
74'
Карим Эль-Ахмади
74'
Мэттью Лоутон
75'
Гари Медель
76'
Леандро Бакуна
82'
Крэйг Беллами
82'
Ники Мэйнард
84'
Либор Козак
Мэттью Лоутон 88'
Либор Козак
88'
Джордан Бауэри
95'
Киран Кларк
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 27 | 5 | 6 |
|
86 |
2 | Ливерпуль | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
3 | Челси | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
4 | Арсенал | 38 | 24 | 7 | 7 |
|
79 |
5 | Эвертон | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
6 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 21 | 6 | 11 |
|
69 |
7 | Манчестер Юнайтед | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
8 | Саутгемптон | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
9 | Сток Сити | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
10 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 15 | 4 | 19 |
|
49 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
12 | Суонси Сити | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
14 | Сандерленд | 38 | 10 | 8 | 20 |
|
38 |
15 | Астон Вилла | 38 | 10 | 8 | 20 |
|
38 |
16 | Халл Сити | 38 | 10 | 7 | 21 |
|
37 |
17 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | Норвич Сити | 38 | 8 | 9 | 21 |
|
33 |
19 | Фулхэм | 38 | 9 | 5 | 24 |
|
32 |
20 | Кардифф Сити | 38 | 7 | 9 | 22 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 62 ′ | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 1:1 | Волгарь |
Шинник | 62 ′ | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 20 ′ | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 92 ′ | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 62 ′ | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 0:3 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 3:1 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | пер. | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 0:0 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 20 ′ | Раннерс |
Оденсе | 20 ′ | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 1:1 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | пер. | Аксу |
Жетысу | пер. | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 20 ′ | АИК |
Вернаму | 20 ′ | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 7:1 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 1:0 | Вестерн Юнайтед |