27 октября 2013 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стэдиум оф Лайт», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
Главный судья: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
Сандерленд
Ньюкасл Юнайтед
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
5'
Стивен Флетчер
Адам Джонсон 57'
Матьё Дебюши
Атем Бен-Арфа 84'
Фабио Борини
Жози Алтидор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Стивен Флетчер
Адам Джонсон 5'
Стивен Флетчер
28'
Йоан Кабай
46'
Мусса Сиссоко
46'
Паписс Демба Сиссе
57'
Матьё Дебюши
Атем Бен-Арфа 68'
Адам Джонсон
68'
Фабио Борини
70'
Ли Каттермол
70'
Ки Сун Юн
70'
Лоик Реми
70'
Шола Амеоби
77'
Филлип Бардсли
77'
Ондржей Челюстка
84'
Фабио Борини
Жози Алтидор 86'
Йоан Гуффран
86'
Сэмми Амеоби
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 27 | 5 | 6 |
|
86 |
2 | Ливерпуль | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
3 | Челси | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
4 | Арсенал | 38 | 24 | 7 | 7 |
|
79 |
5 | Эвертон | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
6 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 21 | 6 | 11 |
|
69 |
7 | Манчестер Юнайтед | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
8 | Саутгемптон | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
9 | Сток Сити | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
10 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 15 | 4 | 19 |
|
49 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
12 | Суонси Сити | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
13 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
14 | Сандерленд | 38 | 10 | 8 | 20 |
|
38 |
15 | Астон Вилла | 38 | 10 | 8 | 20 |
|
38 |
16 | Халл Сити | 38 | 10 | 7 | 21 |
|
37 |
17 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
18 | Норвич Сити | 38 | 8 | 9 | 21 |
|
33 |
19 | Фулхэм | 38 | 9 | 5 | 24 |
|
32 |
20 | Кардифф Сити | 38 | 7 | 9 | 22 |
|
30 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 63 ′ | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 1:1 | Волгарь |
Шинник | 63 ′ | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 21 ′ | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 93 ′ | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 63 ′ | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 0:3 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 3:1 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | пер. | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 0:0 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 21 ′ | Раннерс |
Оденсе | 21 ′ | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 1:1 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | пер. | Аксу |
Жетысу | пер. | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 21 ′ | АИК |
Вернаму | 21 ′ | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 7:1 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 1:0 | Вестерн Юнайтед |