29 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Оболонь-Арена», вместимость: 5100 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Колос
Карпаты
  • Предупреждения
События матча
11'
Олег Ильин
Владислав Емец
42'
Кирилл Петров
78'
Артём Козак
Ostap Prytula
Стартовые составы
25врЕвгений Волынец
29зщВладислав Емец
13зщВиталий Гавриш
80зщЕвгений Ефремов
5зщКирилл Петров
69пзОлег Ильин
10пзЕвгений Морозко
90пзАндрей Богданов
48пзПавел Ореховский
8пзЕвгений Смирный
17нпАлександр Бондаренко
31врОлег Кудрик
30зщАндро Гиоргадзе
66зщМарвин Да Грака
49зщРоман Слива
34зщТим Холл
7пзДмитрий Клёц
41пзГеннадий Пасич
76пзOstap Prytula
29пзЕгор Назарина
73нпРостислав Лях
17нпАлександр Бойчук
Запасные игроки
77нпАрни Вильхамссон
99пзЕвгений Задоя
11нпОлег Кожушко
1врАнтон Яшков
15зщАлександр Черноморец
6зщМаксим Максименко
7нпВладимир Лысенко
14пзАртём Козак
95нпКирилл Кириленко
32врАнтон Каниболоцкий
44зщВасилий Прийма
8пзАлексей Хахлёв
22пзYuriy Tlumak
10нпМатар Дье
События матча
11'
Олег Ильин
Владислав Емец
25'
Владислав Емец
42'
Кирилл Петров
43'
Александр Бойчук
46'
Роман Слива
46'
Артём Козак
47'
Андро Гиоргадзе
65'
Геннадий Пасич
68'
Евгений Морозко
68'
Арни Вильхамссон
74'
Александр Бойчук
74'
Кирилл Кириленко
77'
Ostap Prytula
78'
Артём Козак
Ostap Prytula
80'
Андрей Богданов
80'
Александр Бондаренко
80'
Евгений Задоя
80'
Олег Кожушко
84'
Евгений Смирный
93'
Егор Назарина

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:014 ′ Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори