8 декабря 2019 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:6
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Карпаты
Десна
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Максим Имереков
Орест Кузык
16'
Александр Филиппов
17'
Егор Назарина
51'
Владислав Калитвинцев
64'
Александр Бойчук
Марвин Да Грака
77'
Дмитрий Хлёбас
Александр Филиппов
80'
Владислав Калитвинцев
Егор Картушов
88'
Александр Филиппов
Максим Дегтярёв
Стартовые составы
31врОлег Кудрик
24зщВладислав Дубинчак
34зщТим Холл
5зщАлександр Кучер
64зщОлег Веремиенко
66зщМарвин Да Грака
29пзЕгор Назарина
7пзДмитрий Клёц
9пзАлексей Гуцуляк
20пзФранциско Ди Франко
17нпАлександр Бойчук
72врИгорь Литовка
17зщАндрей Гитченко
45зщДенис Фаворов
22зщАндрей Мостовой
32зщМаксим Имереков
9пзОрест Кузык
7пзВладислав Огиря
19пзАртём Фаворов
11пзВладислав Калитвинцев
10нпАлександр Филиппов
13нпДмитрий Хлёбас
Запасные игроки
73нпРостислав Лях
52врAndriy Artym
13нпЯрослав Деда
14пзАртём Козак
4пзФране Войкович
33пзВладимир Якимец
19нпХишам Лайос
12пзЕгор Картушов
77нпМаксим Дегтярёв
26зщЕфим Конопля
44врЕвгений Паст
5зщВиталий Ермаков
8пзАндрей Домбровский
27пзСергей Старенький
События матча
3'
Максим Имереков
Орест Кузык
14'
Марвин Да Грака
16'
Александр Филиппов
17'
Егор Назарина
37'
Артём Фаворов
46'
Франциско Ди Франко
46'
Ростислав Лях
51'
Владислав Калитвинцев
57'
Олег Кудрик
60'
Александр Кучер
60'
Andriy Artym
64'
Александр Бойчук
Марвин Да Грака
68'
Алексей Гуцуляк
68'
Ярослав Деда
74'
Орест Кузык
74'
Егор Картушов
74'
Владислав Дубинчак
77'
Дмитрий Хлёбас
Александр Филиппов
80'
Владислав Калитвинцев
Егор Картушов
84'
Владислав Калитвинцев
84'
Максим Дегтярёв
85'
Олег Веремиенко
88'
Дмитрий Хлёбас
88'
Ефим Конопля
88'
Александр Филиппов
Максим Дегтярёв

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон