8 декабря 2019 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:6
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Карпаты
Десна
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Максим Имереков
Орест Кузык
16'
Александр Филиппов
17'
Егор Назарина
51'
Владислав Калитвинцев
64'
Александр Бойчук
Марвин Да Грака
77'
Дмитрий Хлёбас
Александр Филиппов
80'
Владислав Калитвинцев
Егор Картушов
88'
Александр Филиппов
Максим Дегтярёв
Стартовые составы
31врОлег Кудрик
24зщВладислав Дубинчак
34зщТим Холл
5зщАлександр Кучер
64зщОлег Веремиенко
66зщМарвин Да Грака
29пзЕгор Назарина
7пзДмитрий Клёц
9пзАлексей Гуцуляк
20пзФранциско Ди Франко
17нпАлександр Бойчук
72врИгорь Литовка
17зщАндрей Гитченко
45зщДенис Фаворов
22зщАндрей Мостовой
32зщМаксим Имереков
9пзОрест Кузык
7пзВладислав Огиря
19пзАртём Фаворов
11пзВладислав Калитвинцев
10нпАлександр Филиппов
13нпДмитрий Хлёбас
Запасные игроки
73нпРостислав Лях
52врAndriy Artym
13нпЯрослав Деда
14пзАртём Козак
4пзФране Войкович
33пзВладимир Якимец
19нпХишам Лайос
12пзЕгор Картушов
77нпМаксим Дегтярёв
26зщЕфим Конопля
44врЕвгений Паст
5зщВиталий Ермаков
8пзАндрей Домбровский
27пзСергей Старенький
События матча
3'
Максим Имереков
Орест Кузык
14'
Марвин Да Грака
16'
Александр Филиппов
17'
Егор Назарина
37'
Артём Фаворов
46'
Франциско Ди Франко
46'
Ростислав Лях
51'
Владислав Калитвинцев
57'
Олег Кудрик
60'
Александр Кучер
60'
Andriy Artym
64'
Александр Бойчук
Марвин Да Грака
68'
Алексей Гуцуляк
68'
Ярослав Деда
74'
Орест Кузык
74'
Егор Картушов
74'
Владислав Дубинчак
77'
Дмитрий Хлёбас
Александр Филиппов
80'
Владислав Калитвинцев
Егор Картушов
84'
Владислав Калитвинцев
84'
Максим Дегтярёв
85'
Олег Веремиенко
88'
Дмитрий Хлёбас
88'
Ефим Конопля
88'
Александр Филиппов
Максим Дегтярёв

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 0:032 ′ Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик