9 ноября 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:2
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Авангард К
Томь
  • Предупреждения
События матча
10'
Олег Шалаев
43'
Иван Андреев
73'
Илья Кубышкин
87'
Хачим Машуков
93'
Роман Минаев
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
40зщНикита Тимошин
97зщДенис Никитин
66зщАлан Лелюкаев
24зщКирилл Гоцук
87пзДмитрий Коробов
7пзХачим Машуков
86пзГригорий Чиркин
8пзМихаил Земсков
20пзСергей Бреев
9пзМаксим Григорьев
1врДенис Вавилин
27зщРоман Мануйлов
93зщВиталий Каленкович
4зщАйдар Лисинков
3зщИсмаил Эдиев
24зщНикита Каккоев
10пзМаксим Казанков
7пзДмитрий Сасин
98пзДмитрий Плетнёв
18пзОлег Шалаев
11нпИслам Тлупов
Запасные игроки
4зщАслан Дашаев
23пзИлья Кубышкин
77нпРоман Минаев
13врНикита Чагров
46зщАлексей Сухарев
22зщАлександр Войнов
6пзДмитрий Каюмов
3пзАлан Касаев
8пзИван Андреев
25пзАлександр Сакович
30врАрсен Сиукаев
39зщВасилий Запрягаев
22зщИлья Шурыгин
13пзОлег Леонов
События матча
10'
Олег Шалаев
34'
Дмитрий Плетнёв
34'
Иван Андреев
37'
Хачим Машуков
43'
Иван Андреев
44'
Иван Андреев
46'
Денис Никитин
46'
Григорий Чиркин
46'
Сергей Бреев
46'
Аслан Дашаев
46'
Илья Кубышкин
46'
Роман Минаев
73'
Илья Кубышкин
74'
Никита Каккоев
74'
Александр Сакович
87'
Хачим Машуков
93'
Роман Минаев
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 24 16 3 5 37-21 51
2 Химки 24 15 4 5 43-15 49
3 Ротор 24 15 4 5 37-20 49
4 Чертаново 24 12 9 3 31-18 45
5 Нефтехимик 24 12 7 5 34-22 43
6 Балтика 24 11 6 7 32-21 39
7 СКА-Хабаровск 24 10 7 7 37-27 37
8 Шинник 24 10 7 7 37-33 37
9 Томь 24 9 9 6 30-20 36
10 Чайка 24 9 6 9 28-27 33
11 Нижний Новгород 24 8 8 8 26-27 32
12 Краснодар-2 24 6 9 9 28-28 27
13 Армавир 24 6 9 9 22-26 27
14 Авангард К 24 5 11 8 25-35 26
15 Енисей 24 6 7 11 21-36 25
16 Спартак-2 24 6 6 12 36-42 24
17 Луч 24 5 8 11 25-38 23
18 Текстильщик 24 5 2 17 24-48 17
19 Мордовия 24 3 7 14 17-38 16
20 Факел 24 3 7 14 13-41 16

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Ньюпорт Каунти 2:0 Гримсби Таун
Линкольн Сити 0:1 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 1:2 Транмир Роверс
Дарлингтон 0:1 Уолсолл