9 ноября 2019 года, суббота, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:2
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
СКА-Хабаровск
Чайка
  • Предупреждения
События матча
8'
Владислав Брагин
14'
Денис Тумасян
35'
Лео Гогличидзе
43'
Владислав Брагин
69'
Владислав Брагин
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
55зщЕвгений Шляков
3зщНиколай Зайцев
22зщАндрей Мищенко
77пзЕвгений Оанча
33пзИраклий Квеквескири
21пзВладислав Камилов
10пзВладислав Никифоров
14пзМинори Сато
19нпВладислав Брагин
71нпКонстантин Базелюк
16врМаксим Киселёв
72зщМаксим Васильев
25зщАндрей Бычков
91зщ Лео Гогличидзе
34зщДенис Тумасян
87пзИгорь Безденежных
17пзАндрей Павленко
8пзДмитрий Карташов
52пзИгорь Леонтьев
88нпИлья Белоус
13нпАлександр Коротаев
Запасные игроки
11нпИлья Кузьмичёв
97зщГригорий Труфанов
98пзВиталий Горулёв
1врВладислав Соромытько
88врГеоргий Кырнац
90зщСемён Матвийчук
15зщКирилл Суслов
8пзАртемий Малеев
17нпНикита Трифонов
93нпПатрик Круз
19пзМаксим Машнёв
70пзМарат Шайморданов
9нпАлександр Подбельцев
36пзАндрей Текучёв
35врДмитрий Арапов
77зщАндрей Демченко
5зщАртём Вяткин
27пзНикита Чалый
События матча
8'
Владислав Брагин
14'
Денис Тумасян
35'
Лео Гогличидзе
43'
Владислав Брагин
46'
Игорь Безденежных
46'
Андрей Павленко
46'
Илья Белоус
46'
Максим Машнёв
46'
Марат Шайморданов
46'
Александр Подбельцев
55'
Максим Васильев
55'
Андрей Текучёв
57'
Евгений Шляков
63'
Евгений Оанча
68'
Константин Базелюк
68'
Илья Кузьмичёв
69'
Владислав Брагин
73'
Максим Машнёв
84'
Ираклий Квеквескири
84'
Григорий Труфанов
84'
Минори Сато
87'
Евгений Оанча
87'
Виталий Горулёв
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 24 16 3 5 37-21 51
2 Химки 24 15 4 5 43-15 49
3 Ротор 24 15 4 5 37-20 49
4 Чертаново 24 12 9 3 31-18 45
5 Нефтехимик 24 12 7 5 34-22 43
6 Балтика 24 11 6 7 32-21 39
7 СКА-Хабаровск 24 10 7 7 37-27 37
8 Шинник 24 10 7 7 37-33 37
9 Томь 24 9 9 6 30-20 36
10 Чайка 24 9 6 9 28-27 33
11 Нижний Новгород 24 8 8 8 26-27 32
12 Краснодар-2 24 6 9 9 28-28 27
13 Армавир 24 6 9 9 22-26 27
14 Авангард К 24 5 11 8 25-35 26
15 Енисей 24 6 7 11 21-36 25
16 Спартак-2 24 6 6 12 36-42 24
17 Луч 24 5 8 11 25-38 23
18 Текстильщик 24 5 2 17 24-48 17
19 Мордовия 24 3 7 14 17-38 16
20 Факел 24 3 7 14 13-41 16

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Ньюпорт Каунти 2:0 Гримсби Таун
Линкольн Сити 0:1 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 1:2 Транмир Роверс
Дарлингтон 0:1 Уолсолл