12 октября 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Шинник
Чайка
- Предупреждения
События матча | |||||||
27'
Сергей Самодин
49'
Андрей Текучёв
50'
Никита Дроздов
54'
Александр Хохлачёв
80'
Андрей Демченко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Сергей Самодин
34'
Денис Тумасян
34'
Андрей Демченко
37'
Олег Кожемякин
46'
Александр Эктов
46'
Дмитрий Самойлов
46'
Александр Коротаев
46'
Александр Подбельцев
49'
Андрей Текучёв
50'
Никита Дроздов
54'
Александр Хохлачёв
66'
Иван Олейников
66'
Сергей Самодин
66'
Тимур Пухов
66'
Илья Визнович
69'
Александр Хохлачёв
69'
Артём Коржунов
71'
Никита Дроздов
71'
Михаил Бакаев
75'
Игорь Безденежных
75'
Максим Машнёв
80'
Андрей Демченко
83'
Андрей Текучёв
83'
Максим Васильев
84'
Константин Щербаков
89'
Илья Белоус
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ротор | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
2 | Химки | 27 | 16 | 6 | 5 |
|
54 |
3 | Чертаново | 27 | 15 | 9 | 3 |
|
54 |
4 | Торпедо Москва | 27 | 16 | 5 | 6 |
|
53 |
5 | Нефтехимик | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
6 | СКА-Хабаровск | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
7 | Балтика | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
8 | Шинник | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
9 | Томь | 27 | 10 | 9 | 8 |
|
39 |
10 | Чайка | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
12 | Армавир | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
13 | Авангард К | 27 | 5 | 14 | 8 |
|
29 |
14 | Енисей | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
15 | Краснодар-2 | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
16 | Луч | 27 | 6 | 9 | 12 |
|
27 |
17 | Спартак-2 | 27 | 6 | 8 | 13 |
|
26 |
18 | Текстильщик | 27 | 5 | 4 | 18 |
|
19 |
19 | Мордовия | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
20 | Факел | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |