5 октября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Юность», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча | |||||||
37'
Илия Тучевич
43'
Никита Безлихотнов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Игорь Падерин
37'
Илия Тучевич
43'
Никита Безлихотнов
46'
Максим Гайдуков
46'
Александр Радченко
46'
Илья Юрченко
46'
Александр Алексеев
58'
Амур Калмыков
58'
Олег Поляков
59'
Руслан Рзаев
59'
Дмитрий Переверзев
60'
Евгений Попов
60'
Александр Чибиров
69'
Максим Сидоров
69'
Илья Демин
72'
Азамат Гурфов
73'
Никита Безлихотнов
73'
Игорь Падерин
73'
Эдуард Лусикян
73'
Абдул Гафар
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ротор | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
2 | Химки | 27 | 16 | 6 | 5 |
|
54 |
3 | Чертаново | 27 | 15 | 9 | 3 |
|
54 |
4 | Торпедо Москва | 27 | 16 | 5 | 6 |
|
53 |
5 | Нефтехимик | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
6 | СКА-Хабаровск | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
7 | Балтика | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
8 | Шинник | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
9 | Томь | 27 | 10 | 9 | 8 |
|
39 |
10 | Чайка | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
12 | Армавир | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
13 | Авангард К | 27 | 5 | 14 | 8 |
|
29 |
14 | Енисей | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
15 | Краснодар-2 | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
16 | Луч | 27 | 6 | 9 | 12 |
|
27 |
17 | Спартак-2 | 27 | 6 | 8 | 13 |
|
26 |
18 | Текстильщик | 27 | 5 | 4 | 18 |
|
19 |
19 | Мордовия | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
20 | Факел | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |