29 сентября 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Авангард К
Армавир
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Азамат Гурфов
41'
Максим Григорьев
83'
Дмитрий Коробов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Кирилл Гоцук
14'
Азамат Гурфов
19'
Азамат Гурфов
41'
Максим Григорьев
55'
Руслан Рзаев
60'
Алан Касаев
60'
Андрей Батютин
62'
Эдуард Лусикян
62'
Никита Безлихотнов
65'
Секу Думбия
69'
Секу Думбия
69'
Наиль Замалиев
72'
Денис Кутин
74'
Игорь Падерин
74'
Олег Поляков
80'
Григорий Чиркин
80'
Михаил Земсков
80'
Руслан Рзаев
80'
Дмитрий Переверзев
83'
Дмитрий Коробов
87'
Роман Минаев
87'
Денис Синяев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ротор | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
2 | Химки | 27 | 16 | 6 | 5 |
|
54 |
3 | Чертаново | 27 | 15 | 9 | 3 |
|
54 |
4 | Торпедо Москва | 27 | 16 | 5 | 6 |
|
53 |
5 | Нефтехимик | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
6 | СКА-Хабаровск | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
7 | Балтика | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
8 | Шинник | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
9 | Томь | 27 | 10 | 9 | 8 |
|
39 |
10 | Чайка | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
12 | Армавир | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
13 | Авангард К | 27 | 5 | 14 | 8 |
|
29 |
14 | Енисей | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
15 | Краснодар-2 | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
16 | Луч | 27 | 6 | 9 | 12 |
|
27 |
17 | Спартак-2 | 27 | 6 | 8 | 13 |
|
26 |
18 | Текстильщик | 27 | 5 | 4 | 18 |
|
19 |
19 | Мордовия | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
20 | Факел | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |