20 сентября 2019 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
СКА-Хабаровск
Енисей
  • Предупреждения
События матча
36'
Илья Кузьмичёв
81'
Владислав Брагин
Стартовые составы
96врИгорь Обухов
55зщЕвгений Шляков
15зщКирилл Суслов
3зщНиколай Зайцев
70пзРамазан Гаджимурадов
77пзЕвгений Оанча
33пзИраклий Квеквескири
10пзВладислав Никифоров
7пзАдлан Кацаев
11нпИлья Кузьмичёв
71нпКонстантин Базелюк
47врМихаил Филиппов
27зщПавел Рожков
17зщИгорь Киреев
24зщАлександр Клещенко
8зщРоман Бугаев
99пзЕвгений Песиков
18пзОлег Ланин
90пзАлександр Ломакин
77пзАлександр Зотов
11нп Артур Саркисов
9нпАртём Делькин
Запасные игроки
21пзВладислав Камилов
19нпВладислав Брагин
8пзАртемий Малеев
14пзМинори Сато
1врВладислав Соромытько
88врГеоргий Кырнац
90зщСемён Матвийчук
97зщГригорий Труфанов
22зщАндрей Мищенко
5зщМагомед Эльмурзаев
23пзДжелиль Асани
17пзНикита Трифонов
80пзАрсен Хубулов
96нпПавел Долгов
12пзНикита Раздорских
83пзАлександр Харитонов
25врМихаил Опарин
44зщДаниил Сагуткин
32зщДавид Мильдзихов
19зщКонстантин Гарбуз
22пзЯрослав Матвиенко
21пзЕгор Иванов
10пзМихаил Комков
20нпМаксим Руднев
События матча
36'
Илья Кузьмичёв
50'
Ираклий Квеквескири
50'
Владислав Камилов
58'
Евгений Песиков
61'
Артур Саркисов
61'
Арсен Хубулов
67'
Илья Кузьмичёв
67'
Владислав Брагин
67'
Артём Делькин
67'
Павел Долгов
72'
Евгений Оанча
77'
Евгений Песиков
77'
Александр Ломакин
77'
Никита Раздорских
77'
Александр Харитонов
81'
Владислав Брагин
82'
Евгений Оанча
82'
Артемий Малеев
85'
Адлан Кацаев
85'
Минори Сато
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 18 14 1 3 30-13 43
2 Химки 18 11 4 3 34-10 37
3 Ротор 18 11 2 5 29-18 35
4 Чертаново 18 8 8 2 19-13 32
5 Балтика 18 8 5 5 24-16 29
6 Нефтехимик 18 8 5 5 24-17 29
7 Шинник 18 8 5 5 29-24 29
8 СКА-Хабаровск 18 7 6 5 26-20 27
9 Томь 18 6 8 4 19-13 26
10 Чайка 18 6 6 6 19-19 24
11 Нижний Новгород 18 6 6 6 16-19 24
12 Армавир 18 4 8 6 15-19 20
13 Авангард К 18 4 8 6 18-25 20
14 Луч 18 4 7 7 21-26 19
15 Краснодар-2 18 4 6 8 20-24 18
16 Енисей 18 4 6 8 15-27 18
17 Спартак-2 18 4 5 9 24-30 17
18 Текстильщик 18 4 2 12 21-40 14
19 Мордовия 18 3 4 11 13-28 13
20 Факел 18 2 6 10 9-24 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 22:00 Арсенал
Италия: Серия А
Брешия 21:45 Фиорентина

Турция: Суперлига
Коньяспор 20:00 Йени Малатьяспор
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Энергетик-БГУ
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Раннерс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эльфсборг
Гётеборг 20:00 Юргорден