21 сентября 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Нижний Новгород
Авангард К
- Предупреждения
События матча | |||||||
20'
Александр Ставпец
47'
Роман Минаев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Александр Ставпец
47'
Роман Минаев
48'
Алан Касаев
63'
Дмитрий Коробов
63'
Андрей Батютин
70'
Павел Голышев
70'
Артур Сагитов
83'
Илья Зуев
85'
Алан Лелюкаев
88'
Алан Касаев
88'
Хачим Машуков
89'
Иван Чудин
90'
Павел Комолов
90'
Аслан Дашаев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ротор | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
2 | Химки | 27 | 16 | 6 | 5 |
|
54 |
3 | Чертаново | 27 | 15 | 9 | 3 |
|
54 |
4 | Торпедо Москва | 27 | 16 | 5 | 6 |
|
53 |
5 | Нефтехимик | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
6 | СКА-Хабаровск | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
7 | Балтика | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
8 | Шинник | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
9 | Томь | 27 | 10 | 9 | 8 |
|
39 |
10 | Чайка | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 27 | 9 | 9 | 9 |
|
36 |
12 | Армавир | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
13 | Авангард К | 27 | 5 | 14 | 8 |
|
29 |
14 | Енисей | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
15 | Краснодар-2 | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
16 | Луч | 27 | 6 | 9 | 12 |
|
27 |
17 | Спартак-2 | 27 | 6 | 8 | 13 |
|
26 |
18 | Текстильщик | 27 | 5 | 4 | 18 |
|
19 |
19 | Мордовия | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
20 | Факел | 27 | 4 | 7 | 16 |
|
19 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |