25 августа 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Чертаново
Томь
  • Предупреждения
События матча
63'
Александр Горбатюк
99'
Стартовые составы
81врИлья Абаев
23зщЮрий Горшков
13зщВладимир Бартасевич
3зщЕгор Кондаков
6зщАлександр Солдатенков
68пзЛеонид Герчиков
11пзРоман Ежов
25пзДанил Пруцев
8пзМаксим Витюгов
9нпВладислав Сарвели
17нп Николай Прудников
1врДенис Вавилин
23зщДаниил Пенчиков
29зщАлександр Горбатюк
27зщРоман Мануйлов
3зщИсмаил Эдиев
18пзОлег Шалаев
10пзМаксим Казанков
21пзПавел Киреенко
98пзДмитрий Плетнёв
78пзНиколай Калинский
9нпМаксим Житнев
Запасные игроки
91нпДмитрий Цыпченко
19пзАлександр Канищев
10пзЕгор Рудковский
5пзИлья Камышев
21пзДмитрий Великородный
1врИван Ломаев
99зщАлександр Надольский
4зщДмитрий Редькович
63зщАлексей Никитенков
31пзЮрий Завезён
96нпАлександр Конев
19пзДенис Талалай
22зщИлья Шурыгин
7пзДмитрий Сасин
11нпИслам Тлупов
24зщНикита Каккоев
30врАрсен Сиукаев
93зщВиталий Каленкович
5зщАлексей Шумских
8пзИван Андреев
События матча
15'
Роман Мануйлов
22'
Александр Горбатюк
28'
Владислав Сарвели
36'
Максим Житнев
46'
Николай Прудников
60'
Роман Мануйлов
60'
Денис Талалай
61'
Дмитрий Плетнёв
61'
Илья Шурыгин
63'
Александр Горбатюк
66'
Николай Прудников
66'
Дмитрий Цыпченко
68'
Павел Киреенко
68'
Дмитрий Сасин
74'
Роман Ежов
74'
Александр Канищев
74'
Максим Житнев
74'
Ислам Тлупов
76'
Данил Пруцев
76'
Егор Рудковский
79'
Олег Шалаев
79'
Никита Каккоев
87'
Егор Кондаков
87'
Илья Камышев
88'
Леонид Герчиков
88'
Дмитрий Великородный
93'
Юрий Горшков
97'
Юрий Горшков
98'
Владислав Сарвели
99'
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 22
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21
6 Томь 13 5 5 3 14-9 20
7 Шинник 13 5 5 3 19-17 20
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 17
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17
10 Луч 13 4 5 4 16-18 17
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17
12 Балтика 13 4 4 5 16-14 16
13 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 14
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12
16 Авангард К 13 2 6 5 11-19 12
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8

Результаты онлайн