25 августа 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Рубин», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Нефтехимик
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
51'
Денис Макаров
Стартовые составы
27врАндрей Голубев
4зщАндрей Семёнов
5зщЛев Потапов
17зщМихаил Канаев
12зщМаксим Ширяев
7пзПавел Шадрин
10пз Мераби Уридия
25пзДенис Макаров
95пзИлья Петров
22пзМарат Ситдиков
13пзДавид Хубаев
66врДенис Адамов
40зщАндрей Ивашин
44зщСергей Бородин
22зщИван Таранов
65зщНиколай Бочко
50зщВиталий Стежко
62пзАлекс Мацукатов
20пзИлья Жигулёв
63нпНикита Сергеев
60нп Герман Онугха
72нпРустам Халназаров
Запасные игроки
20пз Вагиз Галиулин
26нпАртур Гилязетдинов
18врВячеслав Исупов
33зщРаиль Абдуллин
88зщАндрей Киреев
21зщДенис Кайков
6зщ Фарход Васиев
9пзАнтон Антонов
24пзМихаил Соловьев
8нпРуслан Галиакберов
19нпДмитрий Мичуренков
67нпМаксим Кутовой
91зщ Лео Гогличидзе
87пз Арутюн Григорян
58врСтанислав Агкацев
35пзСергей Петерсон
23пзВячеслав Якимов
92нпРуслан Апеков
События матча
51'
Денис Макаров
54'
Рустам Халназаров
54'
Максим Кутовой
61'
Илья Жигулёв
61'
Павел Шадрин
72'
Никита Сергеев
72'
Лео Гогличидзе
74'
Павел Шадрин
74'
Вагиз Галиулин
74'
Иван Таранов
74'
Арутюн Григорян
86'
Михаил Канаев
88'
Мераби Уридия
88'
Артур Гилязетдинов
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 18:30 Оренбург
Лига Европы: Плей-офф
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:00 Айнтрахт Ф (Германия)

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 23:00 Лестер Сити
Астон Вилла 00:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 23:00 Вальядолид
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Малага
Италия: Серия B
Виртус Энтелла 23:00 Кротоне
Германия: Бундеслига
Фортуна 22:30 Герта
Франция: Лига 1
Ним 22:45 Марсель
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 Гронинген
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 20:00 Динамо К
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Орхус 21:00 Хобро
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Вараждин
Горица 21:00 Истра 1961
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 00:00 Ухань Чжоэр
Аргентина: Примера
Расинг А 01:00 Ньюэллс Олд Бойз
Колон 03:10 Бока Хуниорс
Австралия: А-лига
Сидней 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс